Религия, вера

Человек знает всё, но Библия написана не для человека, а для тех, кто был клонирован позже, станут ли они человеками?

За долго до Христианства люди уже знали, что есть хорошо и что есть плохо, то, что предлагает Христианство, свои основы, так это оно предлагает не человеку, а тем клонам, которые должны в дальнейшем уже стать человеками, если все правильно воспримут из Библии. Человек знает все эти законы, а тут им еще в Библии их сократили до уровня заповедей, все по обрезали и дали только основное. Так, что человеку Библия абсолютно не в надобности, он впитал с молоком матери все это, а вот клонам или био роботам, что сегодня виснут во всех церквях, это надо и просто необходимо даже, если хотят стать человеками.
Ot Boga
Библия сочинена иудеями для собственных нужд. Для иноземцев библия пригодна лишь для ведения бизнеса и пролития чежой крови.
Сергей Иванов
Лучший ответ
Не, это составное, заимствованное, всё прояснится будет весело....
Библия для того и тех которые почти как животные. Что бы окончательно не оскотинились.
Человеками не станут. Состав крови не тот.
Hermine Teryan
Что есть хорошо, а что есть плохо человечество узнало лишь по одной причине. Кто-то это съел, и ему стало хорошо. А кто-то съел то, и загнулся. А те, кто остался в живых, запомнили оба эти результата...

Правда, есть пара моментов.
1. У разных людей понятие хорошо и плохо могут ну очень сильно отличаться).
2. Ещё никто реально не сходил на тот свет, чтобы вернуться и рассказать, как там. Во всяком случае, после смерти мозга пока ещё никто с того света не возвращался, чтобы рассказать живым, что там). Поэтому узнать, что после смерти будет хорошо, а что плохо - люди в принципе не могут, и всё, что вещают по этому поводу религии - лишь пустая помесь надежд и предположений).
Это примерно как кушать какой-то гриб, и ждать результата. Или будешь сыт, или умрёшь в муках, или поймаешь глюки... Но не узнаешь, пока не съешь, а когда съешь - будет поздно это всё отменять и возвращаться назад, когда ещё был здоров и мог найти другой гриб или что-то более безопасное.
Библия написана евреями для евреев. Кроме плагиата мифов соседних народов цивилизаций Ближнего Востока, вывернутых, чтобы показать уникальность евреев-кочевников, их права на господство и недостойность иных народов, там ничего нет.