Религия, вера
Вы знаете что в Библии написано о будущем?
Уже в начале Я возвещаю то, что будет в конце, заранее рассказываю о том, что еще не случилось. Я говорю: Мой замысел свершится, все желанья Свои Я исполню! ..Я сказал – и Я совершу, Я задумал – и сделаю так!» (Исаии 46:9-11) .
Да, знаем. Но к счастью, библия сочинена не слишком умными людьми.
И о прошлом и о настоящем, в Библии написано про всю историю человечества, от начала и до конца
*Впрочем мы, по обетованию Его, ожидаем нового неба и новой земли, на которых обитает правда.
(2Пет. 3:13)
да не может быть..!!)))
Что будущее не на земле, а мы странники и ничего не возьмём с собой из бюджета мира сего.
Написано что предстоит отмена хождения наличных, с одновременной чипизацией населения для тотального контроля, затем третья мировая война и приход антихриста под видом миротворца.. вот это ближайшее будущее
Да что вы говорите? Серьёзно? И что там о будущем?
Серега Леханов
Наверное вы не прочитали последнюю книгу Откровение, поэтому не знаете?
Знаю что там написаны человеческие фантазии
Снежок Пипка
Это не фантазии, а правда. Сказки не дают
10 заповедей и не призывают к покаянию.
Знаю. Однако очень сложно найти себе местечко в будущем.
Что у плохих людей нет будущего
Откровение 21:3,4.
Что нас всех ждет страшный суд во время второго
пришествия Христа, который будет судить живых и
мертвых. И не важно, что говорят атеисты. Бог есть
и всё написанное в Библии чистая правда.
Будет золотой век.
Василий Куролесов
Золотой, серебрянный, бронзовый и т. д века уже были и в прошлом, а в будущем нас ожидает Духовный век, когда от мала до велика познают Бога
Мы знаем, что библия - это сказка. А в сказках всё может быть. Вот только на самом деле сказки практически никогда не сбываются. Потому что они сказки
Валентина Середкина
Это не сказка, а правда. Не надо врать!
Сказки не дают 10 заповедей и не
призывают к покаянию.
Сказки не дают 10 заповедей и не
призывают к покаянию.
Все то будущее глубоко в нашем прошлом.