Религия, вера
Когда Христос придет явно на землю, то будут ли атеисты и др. продолжать язвить христианам-ученикам Христа?
не будет атеистов.
Иисус уже давно сгнил в своей могиле. Никуда он уже не придёт.
Настя Просто
Вы верите в его существование?))
Дмитрий Негрей
Вам еще не долдожили-Он воскрес и придет ведь евреи его ожижают. Не лишайте евреев единственной надежды.
Машиах придёт.
Дмитрий Негрей
Он покажет пронзенные руки и ноги и восплачут те кто его пронзил-это будет. ЭТО НАПИСАНО В ТАНАХ-СВЯЩЕННОЙ КНИГЕ ИУДЕЕВ.
Они будут сброшены в озеро огненное. Это о безбожниках сказано тогда восплачут все племена земные.
Дмитрий Негрей
Нет, вначале отделит козлищ от овнов и будет пасти народы жезлом железным-придет как сильный царь мира.
Христос придет с Безобманством, уже пришел, но нехристи все не уймутся
Тогда всем будет не до этого. Все будут мучаться. ибо не будет ни пищи ни воды. Ибо всё будет отравлено трупным ядом.
Дмитрий Негрей
это во время армаггеддона а после когда Христос придеьт все востановится. Потому его (даже не подозревают) с надеждой ждут все народы.
Тогда произойдёт всемирный шок человечества, когда разверзнется небесная завеса со звёздами и все узрят Христа во всей славе Своей...
Христос управляет всеми живыми людьми, как Вседержитель, и видит всех людей и знает все, что делают все люди, и уже судит всех людей за все, что они делают, говорят, думают. Жизнь на земле - суд Христов над людьми, и Христос за все судит людей. Христос уже давно пришел, пришел ещё тысячи лет назад и уже судит весь мир по закону Божиему. В мире скоро будет 8 миллиардов людей, и Христос видит их всех живых и судит их всех. И так уже тысячи лет. И так и сейчас, в настоящее время. Христос Вездесущий Всемогущий.
Никто не противится, потому что Христос ни к кому не пристаёт. Но, если придёт на Землю, то в первую очередь будет судить христиан. Так что смотрите в свою тарелку. Кришнаитов будет судить Кришна, мусульман Аллах. Атеистов никто. Но, это не ваше дело, позаботьтесь лучше о своей заднице.
Не Важно***** ********
Судья будет один - Иисус Христос!!!
Дмитрий Негрей
Христос сказал "кто будет верить ему то будет спасен. кто не будет веровать-погибнет".Все упирается в веру.
*так и Христос раз и навсегда был принесён в жертву, чтобы понести грехи
многих. Во второй раз он явится уже не для устранения греха и его увидят те,
кто с нетерпением ожидает его для своего спасения. (Евреям 9:28).
Это будет уже справедливая война Армагеддон.
Они станут открытыми противниками Бога.
Скорее всего будут пытаться навредить верующим.
Если придёт, мы его пригласим в научную лабораторию и тщательно исследуем.
Результаты опубликуем.
О каком "обломе" ты тарахтишь, дизелёк?
Результаты опубликуем.
О каком "обломе" ты тарахтишь, дизелёк?
Не то что будут заявлять, в последние дни народы будут нападать на служителей Бога стремясь их уничтожить.
Библия Иезекииль 38:14–16 Поэтому пророчествуй, сын человеческий, и скажи : „Так говорит Всевышний Господь Бог: ‚В тот день, когда мой народ, будет жить в безопасности, ты обязательно узнаешь об этом. Ты придёшь из своей земли, с окраин севера, ты и многие народы с тобой. Все они будут верхом на конях — великое полчище, огромное войско. Ты двинешься на мой народ, словно туча, покрывающая землю. В последние дни я приведу тебя на мою землю, чтобы народы узнали меня, когда я явлю им свою святость через то, что сделаю с тобой.
Когда Христос придет явно на землю, то атеисты и др. не смогут язвить христианам-ученикам Христа, ибо там будет плач и скрежет зубовный.
Дмитрий Негрей
ты типа шакала Шерхана?
Дмитрий Негрей
А вы похожи на Моську лающию на слона
В Евангелиях написано, что Иисуса Христа можно найти в Галилее. Галилея-это север Израиля.
Дмитрий Негрей
Он поднялся в глазах их, и облако взяло Его из вида их. И когда они смотрели на небо, во время восхождения Его, вдруг предстали им два мужа в белой одежде и сказали: мужи Галилейские! что вы стоите и смотрите на небо? Сей Иисус, вознесшийся от вас на небо, придет таким же образом, как вы видели Его восходящим на небо.
— Деян. 1:9-11
когда Он придёт, то будет судить христиан по законам шариата, так в коране написано, а Шива будет за этим наблюдать, ведь в Индии считается, что вселенную Сотворил Брахма.
Дмитрий Негрей
Зачем Христу обращаться к враждебной религии ислам, если он не проповедовал исламистам-они появились через ВАТИКАН который послал двух агентов-Мухамеда и Хатиджу в арабский мир лоя покорения ВАТИКАНУ. но Мухамед предал Ватикан и начал свою политику.
Если Христос придёт, то верующие какие они сейчас есть - тот же час отправятся в ад, а атеисты будут вознаграждены за яростное сопротивление кумирам.

Дмитрий Негрей
атеисты отрицали Его. то акое к ним сгнисхождение если Бог принимает только тех, кто верил ему и его сыну.