Религия, вера

Откуда писатель книги Откровение мог знать, что придёт чёртова вакцина и нельзя будет ни покупать, ни продавать?

Он, конечно, её не вакциной называл, а печатью, но суть же не меняется от этого !
Нет вакцины - нет работы, денег и никуда заходить нельзя. Если пока ещё куда-то и можно, то это недолго. К декабрю-январю всё будет кончено. И тогда все разделятся чётко. На принявших и не принявших Не будет никаких смесей, третьего не дано. Может стоить поверить и в остальную часть пророчества? Про гнойные раны у имеющих ваецину, про хуление Бога ими и про массовые убийства не принявших.
I Love My Parents;)))
Разработка вакцины была запланирована католической церковью.
rumble.com/viwdu7--.-html
Представляете, они блокируют эту ссылку, скрывая правду.
И все события описываемые в Откровении подходят к своему завершению.
Начертание зверя это не вакцина, начертание зверя это воскресный день.
Зверь о котором идет речь это государство (сша)
23 Об этом он сказал: зверь четвертый - четвертое царство...
(Дан. 7:23)
В америке демократической стране, имеющей два РОГА, записанные в конституции - свобода совести, свобода вероисповедания. (биль о правах).
Впервые за всю историю к власти пришел католик, причем ИЕЗУИТ.
Я не удивлюсь, если откроется, что победа поддельная.
Иезуиты клянутся папскому престолу уничтожать всех, кто противится папству.
Они не брезгуют ничем, ни клеветой, ни подлогами, ни убийствами и т. д.
Вспомните, что творило папство в Европе!
Крестовые походы, убийство еретиков, виселицы, костры инквизиции, Варфоломеевская ночь...
Было замучено свыше 50 миллионов человек.
Папство не изменилось. Под покровом льстивых слов оно, как и прежде замышляет подчинить себе весь мир и уничтожить "еретиков". Вы знаете, что 2/3 мировых запасов нефти принадлежит католической церкви? Знаете, что в банке Ватикана хранят свои богатства самые богатые люди планеты. Которые и определяют политику на планете. А ими всеми, как марионетками управляет папский престол.
Вскоре в демократической стране сша, выйдет указ, всем под угрозой смерти святить седьмой день недели - воскресенье. И вот тогда убиваем будет тот, кто будет этому противиться. Ну, а вакцина для управления непокорными.
Все вакцинированные, если доживут, примут начертание.
А всех непокорных, ждут жестокие гонения.
Кто не вакцинируется будет ограничен в работе, ему закроют возможность снимать деньги с карты.
Вакцина приведет к тому, что изменится ДНК человека и люди получат гнойные раны, поскольку человечество поддерживается Богом, как телевизор, получает сигнал от телерадиотрансляторов. И нарушение ДНК приведет к необратимым последствиям. Это будут действительно очень болезненные раны и никакие медики не смогут им помочь, потому что и сами будут от них страдать.
9 И жег людей сильный зной, и они хулили имя Бога, имеющего власть над сими язвами, и не вразумились, чтобы воздать Ему славу.
(Откр. 16:9)
Разница в начертании зверя и печати Божьей, кроется в законе Божьем.
Посмотрите, какой день Бог благословил и освятил для человека.
Eржан Кенжебайулы
Лучший ответ
I Love My Parents;))) Спасибо, Николай. Мир твоей Беларуссии!
Вакцина -это не печать антихриста по причине того, что нет ещё антихриста
Можно и заходить куда хочешь и работать и никаких проблем. Не стоит тащить козла на баню. Не получится всё равно.
I Love My Parents;))) Зачем лгать? Это не достойно вас, какие цели вы бы не преследовали. У меня множество знакомых лишилось работы, возможности пересекать границы, посещать рестораны, даже кафе и столовые за отказ от вакцины. В некоторой стране в детский сад за ребёнком нельзя без вакцины, медицинскую помощь нельзя получить.... да вы просто дьявол, если хотите знать !
Виталий Захарченко Закона греха и смерти, которым познаётся грех, который на вашей картинке, то есть того, который от Моисея. А благодать и истина произошли от Иисуса Христа.
Потому, что все это было задумано и запланировано где то сто лет назад, но относительного того времени, как и Библия была написана тоже, как инструкция к действию.
Лариса Филина
Ни откуда. Он о ней и не писал. Я прекрасно без нее и покупаю и продаю.
Что за бред). Я знаю многие искренне любящих Бога сделавших вакцину)
Библией морочат голову народам многие века. Это опробованный годами сценарий. Вот они его и выполняют, типа от "бога".
Это не писатель откровения знал, это современные веруны пытаются натянуть его слова на уже свершившиеся события, как сову на глобус. И они далеко не первые, кто этим занимается
Денис Сычев
Печать из Откровения не имеет никакого отношения к вакцине.
Так не получается.
Дело в том. что в книге идет повествование.
Исус со своей армией ангелов прилетит на облаке во славе и устроит кровавую резню.

"Первый Ангел вострубил, и сделались град и огонь, смешанные с кровью, и пали на землю; и третья часть дерев сгорела, и вся трава зеленая сгорела.
Второй Ангел вострубил, и как бы большая гора, пылающая огнем, низверглась в море; и третья часть моря сделалась кровью,
и умерла третья часть одушевленных тварей, живущих в море, и третья часть судов погибла.
Третий ангел вострубил, и упала с неба большая звезда, горящая подобно светильнику, и пала на третью часть рек и на источники вод "(откр. 8)

Далее Исус натравит на неверуюших в него саранчу (его папа просто убивал, а Исусу нужно еще и помучить, прежде чем убить)

"пятый ангел вострубил...
И из дыма вышла саранча на землю, и дана была ей власть, какую имеют земные скорпионы.
И сказано было ей, чтобы не делала вреда траве земной, и никакой зелени, и никакому дереву, а только одним людям, которые не имеют печати Божией на челах своих. И дано ей не убивать их, а только мучить пять месяцев; и мучение от нее подобно мучению от скорпиона, когда ужалит человека.
В те дни люди будут искать смерти, но не найдут ее; пожелают умереть, но смерть убежит от них "(откровение 9)

А вот "печать на чело"-это уже только после "вострубления" седьмого ангела.
В реальной жизни же пока эти 6 ангелов еще не трубили. Да и Исус на облаке не прилетал, чтобы массово убивать людей и животных.
Сейчас мир активно делится на два лагеря и идет отсев тех душ, которые выступают против Бога, тем самым нарушая главный закон Космоса - эволюция -.
Поразительно, люди, считающие себя верующими совершенно не видят и не чувствуют опасность. Я в ахуе.
Вот что начертано: мене, мене, текел, упарсин. Но почему начертано, а не написано. Черта это знак, это граница, точка отсчета и точка завершения чего-то важного. Но что значит это важное, мало кто понимает. И только ведающие могут разъяснить суть происходящего.
25 И вот что начертано: мене, мене, текел, упарсин.
26 Вот и значение слов: мене — исчислил Бог царство твоё и положил конец ему;
27 Текел — ты взвешен на весах и найден очень легким;
28 Перес — разделено царство твоё и дано Мидянам и Персам.
Даниил 5
Но Вы же понимаете, что это всё о нашем времени, здесь и сейчас.
16 И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,
Откровение Иоанна 13.
Это не здесь и не там, это всё среди нас. Конечно, сама жижинация это ещё не начертание, после которого можно будет и покупать и продавать и куар код пока ещё не пропуск в магазин. Но это грядет.
11 И увидел я другого зверя, выходящего из земли; он имел два рога, подобные агнчим, и говорил как дракон.
12 Он действует перед ним со всею властью первого зверя и заставляет всю землю и живущих на ней поклоняться первому зверю, у которого смертельная рана исцелела;
13 и творит великие знамения, так что и огонь низводит с неба на землю перед людьми. Откровение Иоанна 13
Надо увидеть что Зверь идёт. Но он имел два рога, подобные агнчим, он имеет вид спасения, он не вызывает опасности, поэтому люди и спят. Но петля Зверя затягивается всё туже.
15 И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя. Откровение Иоанна 13
Закон, преступный Закон правит балом. И люди уже поклонились Зверю и считают его Спасением.
Уже непрерывно идёт подсчёт людей, уже вводят сбор биоданных людей и контроль их биолакации.
"Гнев Господень опять возгорелся на Израильтян, и возбудил он в них Давида сказать: пойди, исчисли Израиля и Иуду. " (2 Цар. 24:1). А знаете что было дальше?
Всё это уже было в веках. И ведающие люди видят закономерности. Но избранным даётся возможность видеть через века. А люди слепы как и раньше.
11Он сказал им в ответ: для того, что вам дано знать тайны Царствия Небесного, а им не дано, 12ибо кто имеет, тому дано будет и приумножится, а кто не имеет, у того отнимется и то, что имеет; 13потому говорю им притчами, что они видя не видят, и слыша не слышат, и не разумеют; 14и сбывается над ними пророчество Исаии, которое говорит: слухом услышите - и не уразумеете, и глазами смотреть будете - и не увидите, 15ибо огрубело сердце людей сих и ушами с трудом слышат, и глаза свои сомкнули, да не увидят глазами и не услышат ушами, и не уразумеют сердцем, и да не обратятся, чтобы Я исцелил их.

16Ваши же блаженны очи, что видят, и уши ваши, что слышат, 17ибо истинно говорю вам, что многие пророки и праведники желали видеть, что' вы видите, и не видели, и слышать, что' вы слышите, и не слышали. Мтф 13
Ле
Ленка
Потому что раньше за вход на рынок требовали мзду в виде "жертвы" богу этого рынка. Логика подсказывает, что во время эпидемий на рынок никого не пускали и до вашей сраной быдлии.