Все в мире считают меня дурачком (ведь не стесняюсь своей веры и навожу мостики между наукой и духовной культурой). Это ведь моя защита. Вот поняли, что Иисус Христос умный, и что сделали?
В момент, когда поймут, что ты не вполне дурак как все вокруг, у тебя
две дороги: "сесть на электрический стул или трон" (Виктор Цой).
Снова убили царя.
Никто не поплакал.
А наверное зря.
Религия, вера
Нельзя дать им понять, что ты умный?
Да. Держи в секрете, что ты наполеон.
можно
Вам к психологу :)
Надежда Нестерок
А вам куда?
Нурия Леденцова
Психолог ему не поможет.
выкинь библию в печь-не дай последним мозгам утечь
Пока вы не ведёте активную оппозиционную деятельность, вас не заметят.
Надежда Нестерок
все, желающие жить благочестиво во Христе Иисусе, будут гонимы
Женщины часто бояться показать, что они умнве ТМК, как многие мужчины таких бояться, а на востоке в исламе вообще глупая и неграмотная цениться дороже, а вот мужчине не перестало стесняться своего ума.
ну не давай...
Главное не говорите об этом санитарам...
Жизнь - это ад, огненное озеро.
Те, кто взошел на крест, победили ад, в котором жили всю жизнь.
Христос умер и воскрес на третий день.
У бога день что 1000 лет, знать есть Воскрес 2ххх
Подчиненный, перед лицом начальствующим, должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство.
Можно. Но беда в том, что именно дураки считают себя непонимаемыми умными, а по настоящему умный человек постоянно сомневается в своем уме, поскольку способен видеть пропасть своих знаний и то, что ему пока неведомо.
Источник Учение Разумной Гуманной Честности
Главное своим лечащим психиатром всё это не говори. А то аминазин - он ведь всегда тккой болючий, да?!
От Матфею гл. 10 ст. 16 - надо быть мудрым и простым.
Мудрым - чтобы понимать происходящее вокруг, простым - чтобы уклоняться от зла по "как бы по естественным причинам.
В советском фильме "Д'артаньян и три мушкетёра" (Боярский, Старыгин...), Ришелье пригласил Д'артаньяна поиграть в шахматы, чтобы его завербовать, но оказался "не пОнятым"...

Ты просто хочешь сделать полезное миру, реализовать себя и от того конфликта, что не знаешь, как это сделать в твоей голове появляются, извини, слишком навязчивые и бредовые идеи. Это называется шизофренией. Конечно, если ты оставишь всё это, тебе может показаться, что жизнь потеряла смысл и тебе больше не к чему стремиться. Можешь, искать Истину, но лучше заглядывай к нам на огонёк в " Тему для взрослых" , там разгрузят твои мозги.
Nikolaj Ljamin
"Каждую ночь ты сидишь у окна, перемещая звёзды, каждую ночь тебе не до сна, это всё так серъёзно. Я помню, я знаю, ветер в твоих руках, искуственным раем бредил в своих
мечтах." ("Нажми на кнопку")
Можно только намекнуть))
Нам юмор строить и жить помогает!)
Если все вокруг тебя дураки (грешники, злые), то кто ты, раз посреде них живёшь?
Nikolaj Ljamin
"оставьте расти всё вместе: плевелы и пшеницу" (Иисус Христос)
Посланник Аллаха (Да благословит его Аллах и приветствует!) сказал: «Группа из моей Уммы будет продолжать одерживать победы за истину до Судного дня. Не причинит им вреда тот, кто бросит их без поддержки или тот, кто будет противиться им».
Самое умное, то, что сказал Господь "Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас"-Мф. 7:6
Nikolaj Ljamin
Он сам не уверен как поступать, потому что в другом месте говорит: "идите, научите все народы", "многих из вас убъют", "но ни один волос не пропадёт с головы вашей", "я посылаю вас как овец среди волков". Потому что у Бога два несовместимых между собой желания: спасти всех "придурков", но так чтобы святых проповедников они не убивали.
Некто сказал:
"Лучше молчать и слыть дураком, нежели заговорить и развеять об этом все сомнения"
Nikolaj Ljamin
Как это относится лично ко мне? У меня статьи опубликованы в высших журналах, школу закончил с золотой медалью, университет - с отличием.
Ты шизик
Ну вот... Вы всё знаете... Кстати, очень замечательный вопрос! Рад был с вами пообщаться!
Katya Usenko
Не подумайте что я не знаю ответ на этот вопрос... Просто "так сложилось"...
Вот так выглядит шиза
Кто ищет смысл, тот находит свою любовь. А кто ищет любовь, тот находит смысл в смерти.
Удачи!
Кому им? Докторам с умным вилом? Или кому? И что за признаки ума ты скрываешь? Я их у тебя не заметил.