Религия, вера
Как я поняла,здесь самые умные атеисты?
А зачем тогда мой жених,который два раза прошел через Чечню,верит в Бога?Он дурак что-ли,а может контуженый?Прошу помочь разобраться,пока не поздно.
Зайка, Вы наверное забыли, что недавно нам писали, что Ваш муж - это местный тролль. А сейчас он в один миг у Вас стал верующий? Вы просите о помощи, а по-моему Вам помощь совсем не нужна так как Вы и сама атеистка-тролль. И ни в какой Чечне он быть просто не мог. Почему? Объясню. Человек прошедший войну имеет иные ценности, и уж никак он троллем стать не может! И уверяю Вас - чеченские ветераны, а я с некоторыми знаком, имеют совсем другой склад мышления, и они не сидят в сети поливая людей грязью. Вывод простой - Вы нам опять врёте, нагло врёте, что он у Вас прошел аж 2 чеченских войны.
Юрий Шахназаров
А вы забыли,у троллей,как и у людей,есть судьба,Они оказывается,просто люди.Они видимо дураки,не нужно троллям ходить в армию по контракту,и бить чеченцев,за своих братков.Они чмошники,я имею ввиду троллей,они ничего же нечуввствуют,знают только одно,как бы суку и обманщицу Зайку погонять,там нет мужиков,там просто Тролли
Если верит, значит, отказывается работать головой, а предпочитает довольствоваться только сердцем. Дураком называть его - данных недостаточно. Может, и дурак, а может и нет. Но что мыслить не умеет - это однозначно :-)
так предпочтения у тебя другие, видимо
дык он сильный, а не умный
однако до тебя с трудом доходит...
То что религия держится на страхе - это давно известный факт.
Всё ещё под сомнением связана ли вера с умом. По статистике получается что да, правда с такими оговорками, что становится немножко сложно определять для себя точно.
Узковато и плосеовато поняла. Как обычно.
атеисты здесь вообще супер, знают все вообще,
Вовремя выявить идиота во время дискуссии крайне важно, так как это позволит вам сэкономить значительные усилия. (…) Теперь приступим к рассмотрению признаков того, что вы дискутируете с идиотом.
…
3) Необоснованные обобщения и экстраполяция. (…) Надежность признака: весьма высокая.
4) Попытка опровержения статистических данных единичными примерами. (…) Надежность признака: очень высокая.
…
Напуганый от точно и зомбированый верой и религией, а в остальном не могу судить ибо тебе виднее, а я с ним лично не знаком.
Господи, у тебя ещё и жених есть? Кто же позарился то.... Явно дурак или контуженый...
Может! )))) Чечня - это еще не гарантия ума.
Лена Зарицкая
Скорее - гарантия безумия(тем более два раза))).
Это ничего не доказывает. Я тоже её прошел, и тоже два раза. Это не может являться безоговорочным утверждением. Все зависит от выбора человека.
Да ладно... вокруг тебя есть умнее. Посмотри в соседней палате....)
Пауль я знал что ты гомик
я тут самая умная )))
Есть доказательства существования Бога. Всё горе и страдания происходят не по Его вине. Причины страданий: 1) Миром правит злая личность которая всем своим существом ненавидит людей - Сатана или Дьявол. От тех людей, кто подражает ему страдают другие. 2) После того как через первого человека Адама грех передался его потомкам, люди стали несовершенными и делают ошибки в своей жизни, из-за чего сами страдают и с другими поступают неправильно. 3) Время и случай - человек может оказать в неподходящее время и в неподходящем месте - это не судьба, а просто стечение обстоятельств. Но вскоре Бог избавит людей от горя и страданий " Отрёт Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет.. " ( Откровение 21 глава, 4 стих ).
Мы везде самые умные.
Верующему жить проще
Лена Зарицкая
....и поэтому он едет убивать за деньги...
Пауль ты правда что ли педик ?
«Я лечу раны» , — сказало Время. «Я приковываю к земле» , — ответила Предубеждённость. «Я окрыляю» , — возразило Счастье. «А я раню, поднимаю до небес, а потом швыряю на землю» , — коварно усмехнулась Любовь.