Религия, вера

СКАЖИ!!! Ты, возможно сможешь. какие слова нужны самоубийце, как дать ему понять...

Белла Талбот
Ради своих близких и родных, которые будут очень страдать. Живи, потому, что это Дар, жизнь. Можно многое изменить, еще многое успеть сделать и исправить. Жизнь - это возможность.
Обратись к Богу, своими словами. Попроси Его помочь, Он помогал миллионам людей в таких же трудных ситуациях, Он придет и поможет.
K*
Kristina ***
Лучший ответ
ArcheAge выходит осенью 2013, и будет free to play! Нужно жить, чтобы дождаться и поиграть!
Полина Титова
Всё зависит от конкретного случая.
Что пора?
Валера Хрыкин
Андрей Петров из фейсбука знает, имеет большой опыт.
Могу дать телефон его.
Николай Кван
ему (самоубийце) не нужны мои слова, ему нужны мои уши и мое время, которое я могу потратить на него.
падающего толкни
Человек В отчаянном состоянии... бесы одолели его, бог с ним не разговаривает, не помогает, Не балует своим присутствием .не укрепляет в вере! ! Это жажда крикнуть.. вот он я, Давай где же ты!
Надо сказать, эй, что ты делаешь, бог разговаривает с тобой каждый день, ты не хочешь, его понять, тебе мало его стораний, Ты закрыл свою душу и кричишь, ЭЙ! ! где же ты! Я не слышу не вижу тебя! ! А он В твоем сердце... любит понимает тебя. держиться бореться за тебя, . оставь брось. . бесовое всё... он так же кричит.. я с тобой не бросай меня... Что же ты делаешь... очнись одумайся... Открой глаза.... посмотри на свет. . бог с тобой, он в тебе! Береги его.. . Это должно его вернуть!
Tima Timujin
Я к сожалению, не такая, чтобы как то упрашивать таких людей, пытаться понять.. . НИЧЕГО не поможет, если человек РЕШИЛ. Для того, чтобы он передумал, надо поменять его жизнь, внести туда что то хорошее и показать это. (вместо него) только вопрос: Это реально вообще? Я сомневаюсь
Ты же не знаешь своей судьбы) ) Вот Екатерина II тоже могла бы покончить с собой и ничего хорошего в ее жизни так бы и не случилось) )
http://az.lib.ru/e/ekaterina_w/text_0390.shtml