Религия, вера
Как сдать на отлично все экзамены по лучшим качествам души в многоразовой школе и стать новым Богом Более Развитой
Цивилизации Вселенной, если не читать и не следовать версиям, инструкциям и критериям Безобманства?
Достаточно принять экзамен у экзаменатора, чтобы он сначала сам показал насколько достоин экзамен принимать.
Шухрат Аслонов
Когда лошадь будет скакать на наездника, тогда.
Ты бы за пятый класс экзамены сдал бы, а то не сдашь же.)))
есть чем платить научу ..
Шухрат Аслонов
Научи учителя.
Не волнуйся Саш, тебе этого не дано.
"экзамены сдать"-прожить жизнь ...
"лучшие качества души"-нравственно исправиться этой прожитой жизнью...
"новый бог" - богом стать нельзя, в смысле нельзя самому творить что-то (материю) из ничего-не дано такой потенции человеку... и зачем становиться богом, если уже есть истинный Бог?
"БРЦвоВ"-космос молчит, парадокс Ферми действует... в космосе никого нет, никакой жизни.
Причины отсутствия БРЦвоВ, в дополнение написанного ранее, о светлый друг, благоверный наследник бояр Захаровых (при Иоанне Васильевиче):
1. Бог творил живое из неживого только один раз...
2. Живое не может возникнуть само по себе из неживого в силу случайности, потому для этого нужна Вселенная с другими свойствами, которых у неё нет....
3 ...недостающее вписать (16 пунктов невозможности существования БРЦвоВ), ранее было многократно изложено....
для усиления психоделического эффекта некоторая музыка, о верный друг:
https://www.youtube.com/watch?v=LLLtWtL0TmM&list=RDGMEMYH9CUrFO7CfLJpaD7UR85w&index=2
психоделическое (проявляющее твой дух) поможет тебе изменить своё сознание в лучшую сторону путём концентрации внимания на некоторых аспектах бытия.

Шухрат Аслонов
Царский род Захаровых, не убедил.
Будь человеком.
Шухрат Аслонов
Тело человека дают душе для сдачи этих экзаменов, в теле животных душа отдыхает
Надо просто понять и принять то, что все происходящее с тобой в этом мире - это уроки, даваемые Богом в Школе Жизни и стараться выполнять их так, что бы ты сам становился лучше, чем был. А обзывать всех врагами, богохульничать, решая за Бога будто Ему нужна защита и слепо верить в единственную версию, как ты практикуешь в рамках своего понимания Учения Разумной Гуманной Честности, называемого тобой Ьезобманством - это беспонтово
Источник Учение Разумной Гуманной Честности
Шухрат Аслонов
Не ври, Безобманство все версии рассматривает и выбирает из них лучшие на сегодня, но не на завтра, иди учить арифметику и грамматику в своем первом классе, тригонометрия 9 класса пока не для тебя. А защита Бога нужна не Богу от вранья, а самим людям
Шухрат Аслонов
Что Безобманство претендует быть истинным учением Иисуса Христа, Мухаммеда, Кришны и других Богов и пророков
Это ты в смысле сдать тест в психушке чтобы тебя выпустили так сказать амбулаторно подлечиваться?
Шухрат Аслонов
И тебя Вылечат от зреющего демона, иначе конец света.
Малахов, РПЦ, ТВ....
Шухрат Аслонов
Киевские удельные князьки?