Религия, вера

Наши души здесь собрали для воспитания и перевоспитания Боги Более Развитой Цивилизации, чтобы не гонятся за каждой

Душой по просторам Вселенной, не считая ее многочисленных миров, нравится вам такая версия смысла нашей жизни? Для жизни в телах людей и животных, рыб, птиц, змей и тд.
А зачем эти бесчисленные тела змей, рыб, пауков и так далее? Богам было бы проще тогда создать существ, допустим, из света, тогда и грешить не надо было бы-кванты-то вечны, так как не имеют массы. На то они и боги, если так рассуждать. Поэтому думаю, что нет, потому что тогда гоняться за душами не надо было бы-грехов-то не было бы в такой системе.
Татьяна Толмачева
Лучший ответ
Владимир Леонов Зачем то надо, Безобманство по ом версии выдвинет, но не станет за Бога решать о их истинности, оставит за Богами Вселенной право знать истину, не присвоит это право себе.
Демон Захар опять с утра врёт и переверает!..Выдавая какую то там цивилизацию за Бога!...
Вадим Шумков
Владимир Леонов Лжекришноид с тремя аккаунтам опять врёт о Кришне и обо мне.
:)))
Ilya Nazarov
Владимир Леонов Иркутский кукрыникс ведёт сына в Гаагский трибунал
Чтобы призвать на суд
Владимир Леонов Это школа, на педсовет вызывают.
Наши души здесь собрали как преступников и изменников Бога.
Версия.
Может быть. А что такое понимание дает?
Владимир Леонов Все злодеяний каждого человека возвращаются ему же для соизмеримо но очищения его души от зреющего демона. Поэтому нет смысла злодействовать!
Это из вселенной "Марвел"?
Очень похоже на то. Кроме того, этот вариант стыкуется с библейским пророчеством об Апокалипсисе, после того, как все на Земле станут праведниками, да и утверждения о том, что все это не раз уже было обретают смысл. Однако, тогда проявляется смысл существования "избранных" несколько в ином свете, которые всеми силами стараются удержать этот бестолковый и ужасный миропорядок, дабы оттянуть Апокалипсис подольше и получается, что Бог-Творец не имеет к нам никакого отношения. Земля и мы вообще не СОТВОРЕНА Творцом, а СОЗДАНА "Богами Более Развитой Цивилизации" с вполне определенной целью - Разум должен победить темноту и ущербность души и тогда проявятся ее высшие возможности.
Алина Колесник
Владимир Леонов Борьба нормального разума с ненормальным проходит в душе каждого человека.
Из источников разной информации известно о том, что много лет назад на этом участке Вселенной произошла серьезная большая крупномасштабная авария,
был создан большой взрыв,
перед своей гибелью Высокодуховноразвитая Цивилизация успела послать сигналы опасности и заблокировала Центр Управления программами Центрального Компьютера Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной,
дала задание СПАСТИ, СОХРАНИТЬ, СБЕРЕЧЬ, ЗАЩИЩАТЬ, ОБЕРЕГАТЬ Все Души Умерших и Погибших Людей и Другие Души на этом участке Вселенной,
с этого участка Вселенной Души Умерших и Погибших Людей и Другие Души
не отдавать на другие территории Вселенной
и на этот участок Вселенной Никого не пускать из Чужих и Незнакомых с Других Территорий Вселенной хозяйничать на этом участке Вселенной, по всему участку Вселенной создать сети и следить за порядком на этом участке Вселенной, как только Кто-то полезет на этот участок Вселенной, так это сразу станет известно Центральному Компьютеру Электронному Мозгу Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной,
и все комические корабли с территории Других Участков Вселенной ловить и брать в плен для изучения их технологий или взрываются их корабли на этом участке Вселенной,
Ловец Душ= Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба то ловит Души и в порядке очереди может Их Души вселять в Мясные Тела Людей,
по заранее заданным параметрам и программам Программистов Разработчиков Создателей Программ из Высокодуховноразвитой Цивилизации, которая погибла,
то Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на планете Земля выращивает Людей и Другие Живые Организмы,
разными способами обучает Человечество, ждёт, когда его разблокируют,
ждёт, когда Люди смогут научиться разумно мыслить своими личными мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни, ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога и по Законам Их Стран на территории Их Стран, учитывая Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов,
научатся вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Их Стран и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога, ориентируясь на Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов,
смогут восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, через программы Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов Защит Периметров Территорий Их Стран войти в Центр Управления программами Центрального Компьютера Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба и научиться разумно управлять Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной, научиться разумно управлять погодой на планете Земля и на этом участке Вселенной, научиться разумно управлять процессом вхождения Душ в мясные тела Зародышей Детей в телах Беременных Женщин и процессом выхода Душ из тел.
Dilyara Manapbaevaa
Владимир Леонов Долго думала над этим домыслом? Теперь обоснуй его логически без скачущих членов и он станет гипотезой.
Dilyara Manapbaevaa Ты хоть Сам то понял, что ты написал в своем комментарии?
Ты в состоянии наблюдать, думать своими личными мозгами?
СОЗДАНЫ Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля.
Чтобы разблокировать Систему, то Людям надо научиться разумно мыслить своими личными мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни, ориентируясь на Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля,
Людям надо научиться разумно управлять своими мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведеним, ориентируясь на Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля,
научиться вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков.
Dilyara Manapbaevaa Если Люди не в состоянии защитить Самих Себя от ВИРУСНЫХ ПРОГРАММ ЖИЗНИ,
если Сами Люди
не в состоянии вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами,
не умеют сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений,
не умеют не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля,
ТО КАК И КАКИМ ОБРАЗОМ Эти Люди МОГУТ ЗАЩИТИТЬ ЗАЩИТЫ ПЕРИМЕТРОВ ТЕРРИТОРИЙ ИХ СТРАН Электронные Мозги Искусственные Интеллекты от попыток взлома управления их ЭЛЕКТРОННЫМИ МОЗГАМИ, а попыток взлома управления Электронными Мозгами Искусственных Интеллектов Защит
Dilyara Manapbaevaa Это как такая программа Жизни называется?
Мудрые Советы Старших не слушали, убежали блудить до свадьбы, целки им порвали, жениться на них не успели или не захотели, они убежали блудить с Другими Людьми до свадьбы, безрассудно бездумно безмозгло занимались сексом, неожиданно внепланово забеременели, вышли замуж Нецелками и Недевственницами Простодырами "ЧЕРНЫМИ ДЫРАМИ" без Девственной Плевы вынужденно из-за беременности внеплановой по залету по пьяне за Первого Встречного Мужика, о котором ничего не знали толком, протрезвели, опомнились, но было уже поздно, потому что забеременели? Не захотели регулярно постоянно доводить до оргазма Мужа во время секса? При этом стали блудить и создавать измены в Семьях, бегали теребонькать мужские половые члены и яйца у Других Мужчин, делали аборты?
Dilyara Manapbaevaa Бездумно безрассудно безмозгло блудили, создавали измены в Семьях, неожиданно внепланово забеременели, делали аборты, во время абортов убили Своих Родных по крови Невинных Безгрешных и Безоружных Беззащитных Безоружных Малюсеньких Малышей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом,
после абортов не забирали убитые тела Своих Родных по крови Детей на экспертизу, чтобы выяснить, а чьи это убитые тела,
Убитых Детей
не отпевали в Христианской Церкви, не хоронили Убитые Тела Детей, даже памятник не поставили, даже могилку не создали Детям?
При этом ещё Рождённых Детей стали настраивать против Их Отцов и Родственников Их Отцов.
Не ценили подарки и заботу, постоянно всего было мало, жадничали, злились, обижались, завидовали, плакали, истерили, ссорились, подавали на алименты?
Dilyara Manapbaevaa Писали жалобы и заявления в Суд,
подавали заявления на получение алиментов,
просили Отцов Общих Детей отказаться от Детей, чтобы Детей увезти жить на другие территории к Богатым Мужчинам, чтобы вместе с ними жить счастливо семейно?
Во 2 раз вышли замуж Красивые и Здоровые, родили Здоровых и Красивых Детей во 2 Семье, потому что Муж и Родственники Мужа не били Этих Женщин,
не повредили внутренние органы,
не убили за измены в Семьях,
отпустили жить счастливо во 2 Семье,
а после этого Эти Женщины создали измены во 2 Семье и создали измены в Семьях Бывших Мужей и Отцов Общих Детей из 1 Семьи?
И, что дальше?
Как на это реагировать?
Что с ними происходит?
Зачем они так себя ведут?
Они попали под гипноз, зомбирование, кодировки, хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами?
Dilyara Manapbaevaa Кто и с какой целью создали Организации ИГИЛ и Правый Сектор?
Вокруг планеты Земля летает Сверхсовершенная Боевая Военная Техника Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, планета Земля со Всех сторон ОКРУЖЕНА ЗАЩИТАМИ ПЕРИМЕТРОВ ТЕРРИТОРИЙ ИХ СТРАН.
Надо учиться соблюдать Правила и Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля.

Преступников Бандитов раньше срока выпустили из тюрем из зон лагерей из мест заключения и из мест лишения свободы,
Они увезли Их на другие территории, создали Организации,
спонсировали деньгами, помогали доставать оружие, стали толкать Людей идти против Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов на территории Стран, где они находились?
Зачем это нужно?
Dilyara Manapbaevaa Зачем Доверчивых Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках собрали в Организациях и толкают идти против Их Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов,
толкают нарушать Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля,
они попадают под пситеррор и под сильное волновое облучение со спутников из космоса и из под земли из бункеров,
они болеют, им плохо, они злятся и постоянно дерутся и убивают Людей?
А зачем? Зачем убивают Мясные Тела Людей?
Надо создать Единые Общие Мирные Полезные и Разумные Мирные Программы Жизни и деятельности на этом участке Вселенной,
а не ссотриться и не воевать между собой.