Какая же ерунда беспокоит людей, пипец.
А ведь они и убить могут.. ((
Религия, вера
Почему между миром в котором властвует дьявол-зверь, никогда не будет дружбы с БОЖЬИМ царством и находящимся в нем?
Мухайе Саидова
ерунда или нет но этому миру приходит конец. Вас или коронавирусы или войны или катаклизмы доконают. ПОКА СПИТЕ.
Написано, не отвечай глупцу, по глупости его.
Да по тому, что Конёк Горбунок в лес ускакал с Иваном-Царевичем.)))
У каждого ведомства свои функции.
Мухайе Саидова
в конце Бог устранит все темное и злое, не будет дьявол вечно царствовать на земле. ему определено время.
Пренадлежит всё Богу, а не демонам, всё что Бог дал может и забрать и ему нечего не будет :)
Бог отрешен полностью:)
Демон его слуга и делает всё что позволяет Бог в соответствии со своей природой! :)
Бог один остальные его слуги преданные и не преданные!
Бог отрешен полностью:)
Это у тебя гармония нарушена в уме... а в МИРЕ СОЛНЦЕ И ЛУНА ДРУЖАТ И НЕ БЕСНУЮТСЯ КАК ТЫ!

Мухайе Саидова
ты враждуешь против меня, почему нет мира у тебя.
Ваша иллюзия прсветления делит мир на зверский и человеческий, дьявольский и божий... А мир един, все сущее у него в гостях.
В смысле не будет? Они там на одном совещании сидят, судя по библии. Как Зевс со своим пантеоном.
Дружба, между плюсом и минусом - это вспышка, это взрыв, это энергия. Это свет, это работающие приборы и техника, это наука, это прогресс. Неужели не понятно?
Борьба добра и зла - это и есть жизнь.
У бога со зверями дружба и баран в казане
Что общего между светом и тьмой? Раз Бог решил, то так и будет, главное поверить и занять правильную позицию .Быть с Богом и жить вечно или идти за Дьяволом на погибель .
Что общего у тьмы со светом ?
Мухайе Саидова
Вот потому тьма враждует со светом-хочет погасить.
Все дело в строении человека. Для нашего организма не подходит сегодняшнее положение в мире.
так ты злобный, корыстолюбивый, насильник и трус?