Религия, вера

Почему Б-г попустит прийти антихристу ?

Slushash Ismailova
Потому что еврейский бог немощный и трусливый.
~ Tori ~
Лучший ответ
по нашим грехам..
Денис Беляков
Бог заманивает Дьявола, ловит на живца (человека).
таки ониж все свояки ))) может жеж так ? ;)))
Tahir Mansurov
Твой бог Яхве и есть злобный демон, это он хочет привести к власти своего сына Антихриста.
Slushash Ismailova ты - мой Б-г, пусть все об этом знают...
Ведь если антихрист придет, он не будет любить ничего, кроме своего зла, и пройдет по земле, сжигая всех на своем пути.?

То же самое, только наоборот. Ищущий любви к Нему непременно полюбит даже самого себя, а ан-тихрист начнет любить и самого себя, и весь мир, и только не себя, то есть самого себя. Ведь любовь к Богу – это свойство самого человека.
Потому что иудеи не приняли Христа и Бог им устроит концерт- даст иудеям ложного Мащиаха и семь лет он будет править мировым правительством и после Бог откроет всем пронзенного Мащиаха который наведет на земле мир, и свободу всем-праведные наследуют землю. а злые будут навечно прокляты-будут вечно находиться в своем зле-оно будет из сжирать изнутри, их всегда мучить. даже не смогут умереть, смерть будет от них убегать.
Kostya Kostya
Антихрист ни чего не может без нас, а вот когда мы вовлекаемся в его "дела" тогда и происходит "зло"-"зло "приходит через нас . Теперь по вопросу куда смотрит Бог? Во-первых, Бог наделил нас свободой выбора .Если мы выбрали зло, так тому и быть .Например, мы выбрали в 90-е Ельцина, капитализм... это нам всем практический урок. Может умней станем, а может быть еще понадобится урок? Во-вторых, у вас есть недостатки, дурные привычки? Почему вы от них не избавитесь? Почему вы с ними живете? Так и Бог. Тот кто несет "зло",тоже творение Бога. Давайте вместе убирать "зло" из нашей жизи. Мы из себя, Бог из Вселенной.
Алина Лемехова
Ты, никогда не пишешь бога полностью... Интересно, почему... Есть, какая-то причина... Может, ты, провокатор...
Арина Денисламова Борис Гребенщиков
Slushash Ismailova Пошел Вон Вавилон! Ты ревешь, как раненный слон!
Бог дал людям свободу воли выбора. Они выбрали антихриста и пошли за ним. Бог дал им время понять свою ошибку и вернуться к Богу. Отпущенное время заканчивается. Мы стоим перед выбором. За Богом к вечной жизни в раю на земле или за Сатаной на уничтожение. Третьего не дано.
Да я думаю Антихрист - тот что против Христа и его учения и есть Бог! То есть наступит День Воздаяния Придет Бог и накажет людей за грехи и все будут кричать на Бога, - Это Антихрист, он не любовь, он карает нас за грехи! А на земле не будет подобных Ною, который в праведности ходил пред Богом, потому каюк Земле и людям придет! Бог ни кого не оставит, как в Содоме и Гоморре и будет плачь и скрежет зубов... Бог не любовь, он справедлив, Творец, Вседержитель и Судья мира! И его законы нерушимы!