Религия, вера

По какому закону будет судить Аллах трёх дагестанцев, избивших мужчину в метро?

после обеда судить будет
Алина Васильева
Лучший ответ
По закону трусости, трое на одного
Аркадий Ковбас
какой там аллах? Мосгорсуд... По слухам - самый продажный суд в мире... Признают их невменяемыми и отпустят на поруки своей диаспоры. Хотя мое мнение - для них пора ввести наказание "око за око". Отписдить толпой, чтоб ни одной косточки целой не осталось... Только так общество будет защищено от подобных мразей.
Мария Яковлева
Дмитрий Василенко Ты ещё не видел суд в индийских фильмах.
Духовник власти приказал дагам наказать проститутку. Чел решил отнять у них кусок хлеба. Его наказали вместо неё.
Qayrat Esov
21 Я единовременно пребываю внутри каждого существа как Высший Наблюдатель. Потому, если кто-то поклоняется Моему образу в храме, но не почитает других существ, его поклонение – притворно.
22 Кто преклоняется предо Мною в храме, но причиняет зло тем, в чьих сердцах Я присутствую – пребывает в мрачном невежестве и подобен глупцу, мечущему жертвенные дары в пепел угасшего костра.
23 Кто почитает Меня, но враждебен к иным чадам Моим, в действительности почитает лишь себя. Враждебность его рождена тщеславием, каковое есть страсть губительная, лишающее душу всякого покоя и сна.
24 Кто не признает Меня, пребывающего в сердце каждого, тот не угоден Мне. Безупречно исполняя заповеди и благоговейно кланяясь Мне в храме, он делает это повернувшись ко Мне спиною.
Бхагавата пурана 3.2.
Наталья Тыш
Они конченные пuдоры. Таково их восприятие жизни. Они не боги. Не создания земллu. Чепушилы.
Я не собираюсь указывать другим что делать. Чел встал за женщину. Он мужчина.
Мужчин коробbт мужчин коробит мужественность? Думаю нет. Потому что мужчина ценен. Он помогает. Он такой же. Он он уважает даже слабых. Но не подлых.
А кто эти люди? Недоразвитое чмo. Это не мужчины. И что это за чучела которые столпились у больницы? Испанский стыд. Почему я, русский, должен об этом говорить? Это вырождение. И мне, представителю другого народа, стыдно и обидно.
По закону гор.
их изуродуют в зоне
Михаил Сапач
ихний алах такой же жестокий, как они и сами
они это во имя аллаха сделали. кафира отмутузили))
Татьяна ?????????