Религия, вера

Откуда такая борьба, вдруг развязалась за души людей на этой Земле?

Я думаю ответ прост, человек, разумный человек, подходит к разгадке многих ответов, что были до сих пор скрыты и поддерживаемые Тьмой оставляя людей в неведение, это напоминает мне 19 век эпоху зачистки, проходит 200 лет, все как и по их плану, выживет и сохранит себя тот, кто разгадает и поймет всё это. Вот почему многие здесь так агрессивны. Мне смешно на дурачье смотреть остающихся в невежестве и неведение.
Ася Мельницкая
Люди умнеют, это представляет опасность.
Андрей Гроздь
Лучший ответ
Никакой борьбы!
Души пренадлежат Богу, а Бог один, остальные его слуги!
Игорь Угрюмов
борьба приносит кайф... если к ней позитивно относиться... как к играм Бога!
Она всегда была на Земле. Ведь только на Земле решает человек куда пойдет в ад, или рай, или царство божье.
Марк Вайнштейн
Борьбы нет, есть оглушение технологиями и дезинтегрирование для облегчения доступа к ресурсами доминированию
Максим Бутаков
"Горе живущим на земле и на море! потому что к вам сошёл диавол в сильной ярости, зная, что немного ему остается времени".
Откровение Иоанна 12 глава — Библия: https://bible.by/syn/66/12/
Сергей Клинк
Так она всегда была, как только человеку разблокировали разум. просто сатана ищет замену своим нынешним ангелам. Ибо после 2-го пришествия их выбросят из нашего мира во тьму внешнюю. так как они более не смогут здесь находиться.
Adrian Lupashko
Пошто, душегуб, ответы скрываешь?
Дьявол-змей сразу востал против БОГА И ЧЕЛОВЕКА- ВМЕШАЛСЯ В ВОСПИТАНИЕ ЧЕЛОВЕКА. Темные -злые силы враждуют против светлых сил, чтобы погасить свет..
Ксения Капаева
Ваша версия человека, который не читал Библию., ну а если и читали, то не размышляли.
Библейская версия происходящему дает более убедительную причину и объяснение.
Роман Щедров
Души людей на Земле (эмоции и чувства_) - есть энергия, которой питаются темные. Отсюда все наши СМИ пропитаны негативом - цель - опустить людей до отрицательных эмоций. И да - Квантовый переход Земли есть и разделение людей на светлых (принимающих программу перехода осознанно или неосознанно) и не принимающих (так же осознанно или неосознанно)
Таня Павлова
Сложно сказать больше того, что сказано в комментарии к вопросу. Человек уже подходит к разгадке многих вопросов, которые его мучили долгое время. И эти ответы на вопросы кажутся не реальными. Идёт борьба за души людей -не правда ли странное фраза для разумного человека. Ещё более странная фраза для меня "Вот почему многие здесь так агрессивны. Мне смешно на дурачье смотреть остающихся в невежестве и неведение" потому что я воспринимаю реальность точно также и меня мучает тот же вопрос - Почему столько много дурачья, невежества и неведения. И меня пугает фраза "выживет и сохранит себя тот, кто разгадает и поймет всё это". И мне кажется, что таких останется мало. Но почему, почему многие не хотят думать, рассуждать, объединяться в борьбе за свои права? Ну пусть даже верующие. Они даже не читают свою книгу откровения. Может быть конечно я просто нахожусь в окружении таких людей. И я чего-то не понимаю. Но они все уколотые. Как можно этого не понимать, что это для них рабство по жизни, которая может быть не долгой? Конечно многие ответы были до сих пор скрыты и завеса поддерживается Тьмой. Но ведь в общении можно найти истину. Но многие молчат и делают вид, что ничего не происходит. А я хочу найти полный ответ на все вопросы. Я готов слушать и бороться за свою свободу всеми методами данные богом.
.. но убей его; твоя рука прежде всех должна быть на нем, чтоб убить его, а потом руки всего народа; Втор 17:7. рука свидетелей должна быть на нем прежде всех, чтоб убить его, потом рука всего народа; и так истреби зло из среды себя. Втор 19:5.
Ну конечно же в библии всё говорится образно и конечно я говорю образно.
И когда придут убивать Вас или Вашего ребёнка можете воспользоваться советом бога... образно.
Удачи всем.
Да поможет нам бог.
Марина Кетоева
Нет никакой борьбы.
Это древний миф. У если есть бог, создавший целую, бесконечно сложную Вселенную, то заграбастать себе все души, для него сущий пустяк.
Чтоб не работать или рисковать самому
Вчера я подписал школьный документ, касающийся моего ребёнка, в котором, в переводе на русский, говорится примерно следующее: Я проинформирован о наличи права на информирование меня относительно информирования моего ребёнка относительно права на информацию и сохранение конфиденциальности информации права получения и предоставления информации...
Вобщем бред. Но как закрутили! И попробуй я не подписать- окажусь в риске на лишение род прав, а подписав, какой риск допускаю? Неизвестно, но ведь риск есть. Борьба есть! Чтоб добраться до наших детей, эти звери должны нас, родителей сломать, подловить в сети. И в одиночку не справиться . Можно убежать, но надо убегать вовремя. И надо знать куда. Как беспечны и доверчивы люди вокруг! Как честно они носят маски! А зачем, если маски не помогают, а наоборот, вредят. А если учесть, что многие маски уже заражены вирусом с завода и упакованы в целофан. Не верите? Проанализируйте, если умеете, насколько часто болеют носящие медмаски и носящие самоделки. Вас уничтожают, а вы и рады.
Это хорошо, что диаволу интересны наши души. Значит, мы не какашки, а люди.