Религия, вера

Почему просишь у Бога одно, а получаешь - противоположное? Откуда такая говнистость? Походу на Земле правит Сатана, а не

Бог. Зато всяким продажным людям, подонкам, ворам и эгоистам Судьба прямо с завидным постоянством оказывает поддержку - всё им доступно. Как же Всевышний это допустил? И где он пропадает? В отпуск уехал в другую галактику?
Правильно ты, Михаил, подметил, что не Бог правит миром. В 1-е Иоанна5:19сказано: "Весь мир лежит во власти Злого". А сколько так будет продолжаться-это уже другой вопрос!
5-0 Спорт-Бар
Лучший ответ
атеистам он не помогает
2 Желаете - и не имеете; убиваете и завидуете - и не можете достигнуть; препираетесь и враждуете - и не имеете, потому что не просите.
3 Просите, и не получаете, потому что просите не на добро, а чтобы употребить для ваших вожделений.
4 Прелюбодеи и прелюбодейцы! не знаете ли, что дружба с миром есть вражда против Бога? Итак, кто хочет быть другом миру, тот становится врагом Богу.
(Иак. 4:2-4)
Ptichka Pevchaja
Да, сейчас на земле правит Сатана. " Так великий дракон, древний змий, называемый Дьяволом и Сатаной, вводящий в заблуждение всю обитаемую землю, был сброшен на землю и вместе сним были сброшены и его ангелы.... Горе живущим на земле" (Откровение 12 : 9 -12)
Получаешь то, что тебе необходимо.
То, что это не всегда нравится - значения не имеет.
Сверху виднее.
Ксю Ксю
Все чаще учат в наши дни
Высокомудрые невежды,
Что нынче Богу не нужны
Ни наши лица, ни одежды.
Но, если Богу все равно,
Зачем же сказано в Писании,
Что женам праведным должно
Ходить в приличном одеянии?
Скажите, кем или когда,
Природа женская, девичья,
Освобождена от стыда
И даже внешнего приличья?
Позволишь ли представить ты:
Острижена жена святая
Развязно ходит средь толпы,
Нагими бедрами сверкая?
И ценят разно тот убор:
Знаток на ту приманку клюнет;
Святой стыдливо спрячет взор;
Почтенный старец гневно плюнет;
Пройдет, сконфужено монах,
Наложит крестное знаменье,
Прошепчет кротко: «Отче наш!
О не введи во искушение! »
Ведь женам Сам Господь велел
Любовью, кротостью святою
Здесь миру грешному светить,
А не открытой наготою.
В коротких шортах, без волос… -
Ужель тебя не постыдится
Принять невестою Христос, -
Ощипанная голубица?
Жена святая Бога чтит;
Мир не смутит ее ни мало.
И миловидность покрывала
Ее ни чуть не тяготит.
Хотя встречают по одежке,
А провожают по уму,
Но по рисункам на обложке
Я все же книги дух пойму.
Не станешь ты искать елей
Под вывеской «табак и вина» ,
И не щебечет соловей
Под оперением павлина.
Зато увидишь «христиан»
С изображеньем обезьян,
Шутов и бесов, и драконов…
Дела святые им трудны,
На Божий рай надежды мало,
То может, и у сатаны
Иметь заслуги б не мешало?
У дьявола коварный план
Разрушить Божии уставы;
И многие из «христиан»
Ему помощниками стали…
Приемлют всякий символ зла
Нацепит на себя свободно
Рога и бороду козла
«Совсем не важно, враг твердит,
Вульгарны вы или приличны,
Ведь Бог на сердце только зрит
Ему наряды безразличны! »
И наложил на них печать
Косматых ведьм, кретинов пьяных,
Свободно демонская рать
Катается на «христианах» !
На них ты можешь увидать
Вампиров, змей и черных кисок,
Противно даже продолжать
Не благовидный этот список.
На внешность только посмотри
Совсем не трудно догадаться,
Какие духи там внутри
Под той символикой гнездятся…
И беззаботные отцы,
Что пострашнее деткам тащат;
Кругом уродцы-наглецы
Глазища жуткие таращат!
И в детских спаленках пестрят
Ганстеры, нинзи, баба-ешки,
Косматых пара бесенят
То обувь маленького крошки…
Пусть это только внешний вид,
Но никакой мудрец на свете
Меня не сможет убедить,
Что эти люди Божьи дети.
Святой уставы Божьи чтит
И облик высшего творенья,
Как дар Cоздателя хранит
Он в чистоте, без искаженья.
Ты куплен кровию святой,
Ты слишком дорого оплачен
Неужто Богу все равно,
Каким ты знаком обозначен?
Припомни, в храмах и церквах,
Там прекращалися служенья,
Где на фасадах ставил враг
Кровавых звезд изображенья.
Святых одежды и тела
Живые Духа Божья храмы;
А эти кто? Афиши зла,
Живые дьявола рекламы!
Лукавый, славный род людской,
До жалкой низости унизив,
Все извращает их рукой,
Творцу бросая дерзкий вызов.
«Ну, что ж Ты, Творче, натворил?
Тебя творение не славит,
А тратит столько средств и сил,
Чтобы погрешности Твои
С моею помощью исправить! »
Все Божье мнется извратить:
Кольцует, красит и помадит,
Мужчинам косы он рядит,
А жен стрижет и в брюки рядит.
Чтоб человек был без чела,
Он девочкам навесил челки,
И зверят из-под них глаза,
Как из дремучей чащи волки!
Как ослепил вас мира князь,
Как ваши души обокрали,
Что дара неба отвратясь,
Вы мира прелести избрали!
Ни красоты, ни чести нет
В тех непотребных украшеньях,
Души надменной пустоцвет
Мирской гордыни отраженье.
«Последний час! кричит мой стих,
Звенит встревоженная лира,
Кто хочет в Царствие войти
Сначала выйдите из мира!
Последний час! Грядет Христос!
Смотрите, с модными кудрями,
Чтоб горько плакать не пришлось
Вам за закрытыми дверями
закон стрелы Аримана)
Аня Деребенева
Несмотря на то, что лозунг «человек человеку волк» в начале 21 века не афишируется и считается аморальным и преступным, но, на самом деле, Матрица порабощения людей устроена на принципе вражды всех людей.
Постоянно идёт скрытая борьба, перерастающая часто в открытые столкновения, между верхами и низами, между богатыми и бедными, между представителями разных религий и национальностей, между членами различных учений, движений и партий, между представителями людей разных полов, возрастов, она идёт везде – в школе, на работе и даже в семье.
Основа этих конфликтов лежит в эгоизме людей, ведь почти каждый считает себя умнее своего оппонента, а, значит, справедливость должна быть на его стороне.
Ловкие манипуляторы людских душ умело играют на человеческих амбициях и стравливают людей между собой, извлекая из этого личную выгоду.
Людей в 21 веке стравливают между собой, чтобы отвлечь от главной борьбы между добром и злом. Люди не видят того, что находятся в искусственно созданной пирамидально-иерархической матрице, поработившей всё человечество. Забравшись на вершину этой матрицы, человек считает себя победителем, но в реалии он лишь продал свою душу дьяволу и превратился в его слугу – раб мечтает о собственных рабах.
Иван Угодин
прочитайте в Библии книгу Малахии глава 3, с 14 по 18 стих
Галина Шутова
а бог тебе должен?))
Да, миром правит не Бог, а Сатана (1 Иоанна 5:19).
Но вы забываете, что люди сами отказались от руководства Бога, пойдя на поводу у своих тщеславных желаний и заявив что у них есть право самим решать, что добро, а что зло (начало книги Бытие) . Так что Бог не "уехал в отпуск", а просто дал людям то, что они у него просили - независимость и возможность править самим. Как видите, ни к чему хорошему человеческое правление не привело, хотя люди перепробоволи уже сотни различных форм правления. Поэтому вскоре Бог вмешается в дела на земле и вновь установит свое Царство (Даниил 2:44).
Наученые горьким опытом, никто из людей уже не усомнится (как это сделали Адам и Ева) в том, что Божье правление самое лучшее.
Елена Шмелева
И Бог сказал - “Нет! ”

Я попросил Бога забрать мою гордыню, и Бог сказал мне – “Нет! ”. Он сказал, что гордости не забирают, от неё отказы-ваются.
Я попросил Бога вылечить мою прикованную к постели дочь, и Бог Сказал мне – “Нет! Он сказал, что душа её в со-хранности, а тело всё равно умрёт.
Я попросил Бога даровать мне терпение, и Бог сказал мне – “Нет! ” Он сказал, что терпение появляется в результате ис¬пытаний, его не дают, а заслуживают.
Я попросил Бога подарить мне счастье, и Бог сказал мне – “Нет! ” Он сказал, что даёт благословения, а буду ли я счастлив, зависит от меня.
Я попросил Бога уберечь меня от боли, и Бог сказал мне – “Нет! ” Он сказал, что страдания отдаляет человека от мирских забот и приближает к Нему.
Я попросил Бога чтобы мой дух рос, и Бог сказал мне – “Нет! ” Он сказал, что дух должен вырасти сам.
Я попросил Бога помочь мне любить других так же, как Он любит меня. И Бог сказал: - “Наконец-то ты понял, о чём надо просить”
Я попросил сил, и Бог мне послал испытания, чтобы зака-лить меня.
Я попросил мудрости, и Бог послал мне проблем, над ко-торой мне нужно ломать голову.
Я попросил мужества, и Бог послал мне опасности.
Я попросил любви, и Бог послал мне несчастных, нуж-дающихся в моей помощи людей.
Я попросил благ, и Бог дал мне возможности.
Я не получил ничего из того, что я хотел.
Я получил всё, что мне было нужно.
Бог внял моим молитвам.
вы правите миром, и если вам всё время прибывает противоположное, вместо того, чего вам хочется, то вы правите миром не осознанно. Нет ни бога ни сатаны, а вернее, вы, и то, и другое. А ещё вернее в вас и то, и другое.
А чтобы править миром осознанно прочтите "Трансерфинг реальности", под авторством Вадима Зеланда. Для начала. Успехов.
БОГ УШЁЛ В МАФИЮ! ОН СЕЙЧАС ИМ ПОМОГАЕТ