Религия, вера
Почему на планете Земля правит Сатана??
Потому что поданные Земли добровольно перешли под его правление.
это в министерство обороны, подведомство стратегических ракетных сил
земля это школа где вы буквы учите
Сатана ее директор
Все просто: потому, что люди позволяют ему тут править.
Небо – небо Господу, а землю Он дал сынам человеческим.
Это антихристы придумали, которые исказили учение Христа, у Бога все под контролем, просто не один раз живём и все получают то что заслужили в прошлых жизнях.
Выбор Евы, но еще ранее Адам.
Почему на планете Земля правит ворами Сатана??
Сатану можно сравнить с Эго. Эго нужно для того что бы на земле продолжалось жизнь.
По тому что земля пала вместе с грехопадением Адама. Адам нарушив заповедь, предал и себя и весь мир под власть диавола.
На всё воля божья.
У Святого Духа и Сатаны - Добра и Зла - равные возможности.
Человек чаще выбирает Зло, так как оно выгодно "здесь и сейчас"
(в земной жизни). Поэтому Зло победит и затем состоится Конец света.
Такие дела.
это не так сатан это обвинитель правит бог
Потому, что БОГ на небе! ))
ну кто же отдаст землю сатане или ещё кому в единоличное правление ?
никто потому что все это создавали и будут ревностно оберегать нас.
и все события на земле - коллективные решения тех кто живёт на небе.
а как они там договариваются нам знать не положено, мы рабы и не более.
...Это что бы прогресс не стоял на месте . Пример: ...В думе все зажрались , .а пришёл Жириновский и жир от всех местных обжор Сатанинской гильотиной порезал .
отчего отражаются радиоволны, вот эта штука мозга то и имеет... и сатана тут не при чем!
Он из людей делает Человеков..
Сатана побудил Адама и Еву ослушаться Бога Бытие 3:1-5, он обвинил Бога в том что он плохо правит, утаивает что то хорошее и что без него будет лучше. Поведя себя так он востал против Бога и побудил востать людей против него. За жтой ситуацией наблюдали ангелы и некоторые пошли за ним. Богу надо было разрешить эту проблему, этот спорный вопрос правильно ли Бог господмтвует? Он допустил что бы сатана доказал саою теорию жить без Бога и вот чтоо мы видим? Хорошо ли живем? Бог допустил что бы он правил что бы мы поняли что без Бога жить плохо и что бы мы никогда не воставали. Но придет ли конец его правлению?