Религия, вера
Из бидлии мы знаем, что Землей правит сатана. Тогда почему с хорошими людьми случаются хорошие вещи?
на самом деле, если внимательно читать и анализировать истории, рассказанные про сатану, получается, что сатана намного справедливее и честнее бога. по крайней мере, он наказывает людей только за действительные грехи. это его работа, наверное...
Все равно помрут. .
Хорошая карма дает хорошие плоды
Наверное справедливость Сатане не чужда. :-)
Не земля как таковая, а человек предав Бога непослушанием, попал во власть сатаны Бог хранит Своих детей И смотря, что считать хорошими делами Сатана это не чёрт с рогами, а херувим осеняющий и принимает вид ангела света, чтобы сбивать с пути спасения человека
Если всё создано богом, значит сатана - тоже его творение. Инструмент в его руках. Вспомним Гёте : "Я - сила та, что, вечно зла желая, творит добро".
Из биДлии? Интересненько, это что же за источник такой ?
Даже в бидлии такого нет. Отуда вы взяли, что Землёй правит сатана? Законы Всевышнего-Вселенной равны для всех-как наверху так и внизу, как внизу так и наверху ( один из законов герметизма. ) а демоны- бравые солдаты Бога (которые нас учат) -"Кто ты? Я тот кто вечно всем желая зла, творит благое"(Гёте "Фауст" ) так. что все-по промыслу божьему.
Сатане не важно страдают люди или нет, ему главное, чтобы они не знали Бога.
Потому что злые люди не все видят.
Потому что сатана добрее бога
Биборан читайте! БИБОРАН!
ЕГОР--УДИВИЛ ОДНАКО! БЛ Я ОХ-Л-ЭТО ЖЕ МОИ МЫСЛИ ЭТО МОЕ КРЕДО В ФИЛОСОФИИ! ЕСЛИ НЕ ПРОТИВ-ПООБЩАЕМСЯ!? -А ТО ЗДЕСЬ-ОДНИ (В ОСНОВНОМ) БАРАНЫ ПИШУТ И ПОПУГАИ ХРИСТИАНСКИЕ
Что посеет человек, то и пожнёт (Галатам 6:7)