Религия, вера

А вы доверяете священнослужителям?

Merim Mukanbetova
Надо послушать что говорят. Тогда будет понятно, доверяю или нет) Не знаю что им можно доверить. Свои тайны на исповеди?) Я бы не стал доверять.
Елена Сайфутдинова
Лучший ответ
Нет. Пока ничего не доверяли. А вы?
конечно.
Андрей Шкатов
да Бог его знает..
Аня Чугурова
Христиане являются священнослужителями и именно ПОЭТОМУ верят Богу, тому что Он нам говорит, велит нам и указывает.
Бог созидает Церковь Свою!
Виталий Шинкаренко У вас там в кого ни плюнь - в священнослужителя попадешь.
Я отношусь к ним. как к просто рабочим, людям. которые выполняют определённую работу
Виктор Швец
если им сам БОГ доверяет то мне нет недоверия к ним естественно !
Сомневаюсь, что они веруют.
На мой взгляд, из них верует тот, кто живёт в монастыре, ходит в рубище,
молится и все доходы отдаёт страждущим.
R*
Rytin@ ***
Как можно доверять врунам?!
Artiom Coban
Все истинные христиане это Служители Бога .Они являются моими братьями и сестрами .Доверяю им, потому что они научены Богом, любят БОГА и Его заповеди соблюдают .Ибо любовь всему верит, на все надеется, все стойко переносит .
Деньги доверю. Душу - нет.
да доверяю.... Вспомнил анекдот.... Учительница спросила - Дети, поднимите руку кто хочет в рай! Все дети подняли руку, только одна маленькая Оля не подняла! Учительница у неё спросила, - Оленька, а ты что в рай не хочешь? Оля ответила - Хочу, но не с этими же дураками.... Это я рассказал для того, чтобы вы поняли почему я ответил что доверяю....
смотря в чём. Доверяю в вопросах священнодействия, его каноничности.
Виктор Феденев
Нет. После прихода Мессии истинных священнослужителей быть не может, в принципе. Так что, те что есть, это самозванцы.
Вопрос для контроля. Кто из апостолов, например, был священнослужителем?
На
Надежда"""""
Так вопрос вообще нельзя ставить.
Священнослужители это люди, которые служат службы в Церкви, и не идёт вообще речи о каком-то особом к ним доверия чего-то там каких-то семейных личных или государственных тайн.
Макс Перков
Нет, но они мне тоже не доверяют.
Павел Медведев
Нет.
Верить необходимо Церкви в целом.
Виктор Котляр
Алексей Пахомов Церкви Иисуса Христа святых последних дней?
Алексей Пахомов "не стоит отождествлять Церковь Христову с христианством вообще"
Это шедевр. Давай я вынесу это на вопрос?
Я доверяю Господу, а священнослужитель чаще всего бывает Его слугой.
Как можно доверять попам, если они, постоянно, врут.
Я доверяю людям с искренними глазами. А кто они? - это второстепенный вопрос.
нет.