Религия, вера

Религия, как Христианство / Православие, это международная Религия, или большей частью относящиеся к одной расе?

Игорь Попов
Хотелось бы сейчас сказать что-то умное, но не получается. В том виде, в котором сейчас представлена христианская религия, она губительна, порочна и мерзка. Для них было сказано одним человеком:
8:44. Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти
отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не
устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда
говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
Евангелие от Иоанна
Не правда ли странно, если знать, кто это сказал.
Мне без разницы кто верит, и во что верит, и как верит.
Большинство людей не человеки, и не стоит осуждать их за возможность подняться на обыденностью, над своими страстями и желаниями через веру, любую. Но книжники и фаресеи могут вызывать лишь осуждение. Дело в том, что и атеисты не очень то понимают о чём идёт речь.
Нас убеждают, что человек разумен. Так вот, разумный человек остается человеком когда он верующий, да хоть в кого и не верующий. Но он остается человеком. Он не нарушает права других и самое главное защищает права свои. Ударили по одной щеке, подставь другую и взведи курок. Вы ещё хотите колоть наших детей? ТОГДА МЫ ИДЁМ. К ВАМ. МЫ ВАС ПРОЩАЕМ. И ВСЁ В РАМКАХ ВЕРЫ. МЫ ЖЕ С ВАМИ ВЕРУЮЩИЕ ЛЮДИ? А ЧТО СКАЗАНО В ПИСАНИИ? КТО У НАС ЗДЕСЬ ПОМНИТ???
Да и все почти по закону очищается кровью, и без пролития крови не бывает прощения. 9:22
Вы су ки помните, кому это было сказано???
Бобур Каримов
Лучший ответ
Сана́тана-Дха́рма (санскр. सनातन धर्म, sanātana dharma IAST), что в переводе означает «вечная религия», «вечный путь» или «вечный закон».

Вот это точно к ко всем!
Ильхам Хабушев
Христианство вселенская религия, просто до тупцов это никак не доходит.
Кот $
Игорь Попов Наверное тупцы те, кто так думает.
Это даже не религия, а просто свод правил для приматов.
Petr Fedorov
Созданная одной расой для порабощения других
Galina Panova
Почему, когда девушка причисляет себя к мужчинам, то попы клеймят этого транса? Но когда суеверующий идентифицирует себя христианином - попы одобрительно кивают этому духовному трансгендеру.
Igor Gorbunov