Религия, вера
Вы берете в долг без необходимости? Помните, что "должник — слуга заимодавца" ? (Притчи 22:7).
Не беру и сам не даю.
Без необходимости в долг денег не беру.
Если шантажируют и требуют денег за молчание о том, что в койку для секса заманил?
Типа того:" Муж! А вот этот вот Мужик споил меня чаем с психотропным средством, пока я была под воздействием психотропных средств, то он увез меня в клуб и в койку для секса затащил, а потом я узнала, что он снял на видеозаписи этот секс и показывает его Другим Людям!"
Не хочешь, чтобы рассказала? Давай мне деньги!
Так что ли?
Или сказать:" Ну, что, Крыса? Пора с тебя спросить за то, что ты из моего кармана 50 рублей утащил?
А ты думал, я забыла, как из моего кармана исчезли 50 рублей? Кроме тебя там никого не было!"
Или сказать:" Где Мой Махеровый Шарф? Ты забыл, как попросил меня разрешить одеть мой Шарф, чтобы сходить к Другу, а вернулся без Шарфа, сказал мне, что забыл у Друга и что в следующий раз обязательно заберёшь и отдашь мне? А оказывается Тот Человек Квартирант уехал в моём Шарфе?"
Или сказать:" А ты забыла, как мою кожаную куртку брала и ушла через проходную дверь с другой стороны подъезда? А я тебя 2 часа ждала! Ну, и где Моя Курточка?"
Так, вот сейчас у тебя деньги требовать буду:
"А ты думаешь возвращать деньги за обувь из коридора? Забыл, как обувь украл?"
Давай деньги или я начну предъявлять тебе за крысятничество! Тащи из дома золото, будем продавать, вместе проторчим!"
Так что ли?
Или предъявить за измены в Семьях?
Кому и зачем это нужно?
Месть не решает вопросы, связанные с причинами проблем, а ещё больше проблем появляется.
Тем более легко могут найти повод придраться тоже.
Нужна возможность устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь,
вот чтобы каждый месяц получать нормальную денежную зарплату.
А эти одноразовые выбивания денежных долгов быстро закончатся и при этом ещё Люди начнут обижаться и злиться, нервничать, будут грустить, потому что не получилось сохранить отношения с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу, не смогли Друг Друга поддержать в трудную минуту, а ведь были Все под гипнозом, зомбированием, кодировками!
Нужно, чтобы постоянно была возможность жить счастливо и благополучно и чтобы в Уважении и в Душевной Любви Окружающих Людей.
Что я буду спрашивать с Доверчивых Загипнотизированных Людей? Их загипнотизировали.
У них было недостаточно знаний и опыта сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Искусственного Интеллекта, который ждёт, когда его разблокируют.
Так что ли?
Или предъявить за измены в Семьях?
Кому и зачем это нужно?