"Знают ли"
Знают.
Просто, по своей падшей природе, они не могут уже остановиться.
"надеются победить?"
Нет.
Почему продолжают - уже сказал.
Религия, вера
Знают ли злые силы о том что написано в апокалипсисе, или они надеются победить?
Догадываются и знают о своём конце, но это их не останавливает.
Андрей Рашмаков
А почему не останавливает?
Они у Власти с 1993 года.
И думают, что будут у Власти вечно.
Правда на всякий случай сократили Армию и усилили полицию и росгвардию.
Логика железная:
Армия за народ, а полиция и росгвардия против народа.
А Бог всегда на стороне народа.
Они это понимают.
И думают, что будут у Власти вечно.
Логика железная:
А Бог всегда на стороне народа.
Они это понимают.
Что есть добро/зло?
Вадим Шлома
Да, есть. В частности - вы злодей и занимаетесь злом, за что и будете в огне вечном.
Бесы, которых изгонял Иисус, знали, что будут потом мучиться:
29 И вот, они закричали: что Тебе до нас, Иисус, Сын Божий? пришел Ты сюда ПРЕЖДЕ ВРЕМЕНИ мучить нас.
(Матф. 8:29)
Они сами его и писали
Андрей Рашмаков
Очень давно?
Знают!
И хотят утащить туда с собой как можно больше
Андрей Рашмаков
Туда это куда?
Конечно знают. Ушлые ребята. Доводилось дело иметь. Очень серьезные и возможности их поражают. Демон может за одну секунду переместиться скажем из Японии в Калифорнию.
знают,
только ничерта не смыслят ...
а вы? вы точно знаете?
Знают, почему и придумали вакцинауию
Андрей Рашмаков
А почему зная это они пытаются творить зло? Или надеются что есть шанс?
Знают.
Конечно знают!
Матфея 8:29 И вот, они закричали: что Тебе до нас, Иисус, Сын Божий? пришёл Ты сюда прежде времени мучить нас.
..
Демоны знают, что для их уничтожения существует определенное время. Поэтому они и говорили Иисусу: ты пришёл мучить нас прежде времени
..
Пока что зло ещё ни разу не проигрывало. :)
Роман Горюнов
Ни разу не выигрывало.
Да, они знают, что их конец близок, и это видно по ухудшающемся событиям в мире.
"...Горе вам, земля и море, потому что к вам сошёл Дьявол в сильной ярости! Он знает, что у него осталось мало времени".
Откровение 12 гл. 12 стих.
Андрей Рашмаков