Религия, вера

Почему умные люди не верят в богов?

Игорь Волков
патамушта умные
Юлия Немкова
Лучший ответ
Я верю почему нет, они есть я не отрицаю, только сосем другое дело никому не поклоняюсь и считаю их паразитическими.
Если бы Бога небыло то и небыло б о чем говорить, назовите мне что угодно чего действительно нет
Андрей Митков
Игорь Волков единорога
потому, что они верят в единого Бога.
Vladimir Makarov
потому что ум ограничен.... а вера в Богов или Бога безгранична...
Николай Канаев
Потому что знают что все религии образованы из мифов древнего мира о жизни и смерти вымышленных Богов .
Потому, что они умные.
Как можно верить в выдумки древних скотоводов?
Mukhagali Zhumanazarov
А у меня другое мнение, что Пидурки не верят в богов! И чё?
Только глупые люди не верят в Бога.
An
Anna
Такое у них мнение о себе и о богах
Олег Тышинский
Потому что умные верят в то, с чего можно что-то взять, а с богов взять нечего
Игорь Парфёнов
Да не будет у тебя других Богов перед лицом моим. Исход 20:3 . Я Господь твой, который вывел тебя из земли Египетской, дома рабства. Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе верху, и что на земле внизу, и что в водах ниже земли. Не поклоняйся им и не служи им; ибо Я Бог твой, Бог ревнитель, за вину отцов наказывающих за отцов твоих до третьего и четвёртого рода, ненавидящих Меня;, и творящий милость до тысячи родов любящим меня и соблюдающим заповеди мои. Второзаконие 5:6-11
Kirill Zheleznov
Одни верят, что бог есть, другие верят, что бога нет, вывод, и те и другие верят. Палка о двух концах.
так они и придумали религию)
Вера Мальцева
Потому что глупы