Религия, вера

Большинство Умных людей не верят в бога -) Как думаете почему )

Все верят, но не все об этом знают
Дарья ...
Лучший ответ
Элита этого мира - глубоко верующие в Бога люди.
Думаете Ваши умные люди умнее Элиты?
Zokir Zaymidinov
Библейский бог противоречив, как сам себе, так и научным данным. В частности, специальной теории относительности и эпигенетической теории эволюции.
Его подстраивают под эксперименты, как механический эфир, но результат этого доподлинно известен заранее
ПРосто они зная, что смерть есть, ведут себя так, как будто её нет
Потому что дело у них есть, они познают мир, решая самим познать его глубины, а не верить в то о чем сказали чьи--то книги.
потому, что "умные" они для таких же "умников" как и ты сам.
Может потому что бога нет?
Потому что какой дурак признается, что он дурак.
Не верят и все. Какая разница почему. Верят, не верят... Конец у всех один и тот же.
этих "умных" всего 10% на планете но они считают себя большинством, да еще и лучшей частью
Алёна Сираева
потому что, такие как ты их умными называют?
Потому что умные
Juri Spitsyn
Потому, что верить в Бога глупо, ибо известно, что Он есть,
Важно - доверять Ему, а это понимает очень маленькая часть людей, хотя многие в молитве твердят: Да приидет царствие Твоё, да свершится воля Твоя (не моя, а Твоя)
Ad
Adil
Потому, что ума-то у них и нет по сути. А таким образом они свои "ума" выставляют на показ толпе. А она им слепо верит.
потому что, умные :)?