Религия, вера

Смерть в результате несчастного случая - это судьба, обстоятельства или за очень плохие поступки??

Это моё мнение, судьба.
Кристина Храмцова
Лучший ответ
)()()()()()()( Ибрагимов Возможно ли изменить судьбу?
Причина может быть любая.
Akmaral Zhunussova
....судьба, обстоятельства или за очень плохие поступки - это одно и тоже.
Судьба.
И Судьба - это не что-то навязанное нам.
Мы получаем только то, что заслуживаем. Результаты своих же поступков. Это и называется Судьбой.
Просто мы не знаем всего о себе. Память у нас плохая.
А ТАМ - о нас знают все.
Aleksandr Kononchyk
Если за «плохие» поступки людям были бы уготованы несчастные случаи, то давно всех Горбачевых, Ельциных, Березовских, Ходорковских, Гусинских, Чубайсов, Гайдаров, Навальных и прочую сволочь сразу бы уничтожали, как только они хоть что-то совершили. А они, наворовавшись, разбежались по заграницам, и до смерти жили и живут припеваючи. Какое ж это наказание за «плохие поступки»?
Обстоятельства.
Ann Trifonova
Ничего не бывает случайного.
Но, и не обязательно за плохие поступки.
М. б. человек уже был готов.
29 Когда же созреет плод, немедленно посылает серп, потому что настала жатва.
(Мар. 4:29)
По-разному бывает, если в детском возрасте то чаще всего случайность
это судьба, обстоятельства или за очень плохие поступки ...
Ну вот сколько таких случаев было: Идет девка с наушниками, переходит через железку, по сторонам не смотрит, и ее разрезает состав.. кто виноват судьба? нет.. сама дура.. как бы это жестоко не казалось... все это от собственной не внимательности и глупости...
два кирпича на крыше. один - лишь бы человек хороший попался... (не мое)
Быки не трогают только тех кто везёт заповеди .они сотворены, чтобы исполнять волю Бога. Творца Они приходят не нарушить, а исполнить. Они разделяют людей, которые занимаются не угодными Богу делами. Смерть может быть слухом или, эхом. чьего-то разговора.
Bayi Munduz
Расплата по кармическим счетам, это и есть судьба (баланс кармы)... А случайностей не бывает - только закономерности...
)()()()()()()( Ибрагимов То за плохие поступки, да?
)()()()()()()( Ибрагимов То есть за плохие поступки, да?
Это время и случай, посмотрите что говорит библия ( Экклезиаст 9:11,12). И Бог никого не испытывает злом. ( Иакова 1:13,17). Человек попал не в то место, не то время, а иногда упрямство самого человека приводит к случайностям.
Чаще всего обстоятельства и случайность.
Ничто не происходит без Его ведома. Но несчастный случай - необязательно за плохие поступки. Это испытание близким пережить утрату.
Это может произойти лишь потому, что человек оказался в неподходящее время в неподходящем месте. Человек не в силах предусмотреть всех обстоятельств которые могут повлиять на исход дела, это не имеет ни кокого отношения к судьбе.
Царь Саломон сказал: -потому что все они во власти времени и случая. Экклезиаст 9:11