Ну, вот со спутников из космоса был создан проверочный пситеррор, насильно в мозги в головы Людям посыпали злые и вредные тексты через мысли в мозги в их головы,
вызывая сильное желание так думать и так делать,
насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей,
а Эти Женщины и Эти Мужчины смогли вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Искусственного Интеллекта,
не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов,
смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях Никого не ставить на место Единого Бога, при этом ещё ориентироваться на Законы Страны на территории Страны и все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения?
Религия, вера
О Б-ге говорить надо только с тем, кому это интересно?
Памятуя о лотосных стопах Панча-таттвы, немой может стать поэтом, хромой — перейти горы, а слепой — увидеть звезды на небосводе.
Шри чайтанья-чаритамрита А̄дӣ-лӣла̄ 8.5
&
4. Он придет и спасет вас.
5. Тогда откроются глаза слепых, и уши глухих отверзутся.
6. Тогда хромой вскочит, как олень, и язык немого будет петь; ибо пробьются воды в пустыне, и в степи — потоки. (Исаия 35:4-6)
Шри чайтанья-чаритамрита А̄дӣ-лӣла̄ 8.5
&
4. Он придет и спасет вас.
Однозначно!
Причём только если искренний интерес, а не, тупо, желание потроллить и устроить срач