Религия, вера
Меня не поколотят, если я в церковь в штанах приду?) Платье есть, но колготки на мою ж*** не налезают)))
Не поколотят. Я и в спортивном костюме заходила в церковь. Никто не съел. Бабки косились))
...у нас выдают платочки и юбочку...
Ты там чё забыла в доме Дьявола, обязательно переться туда, бесы поколотят обязательно, положено иметь штаны, значит положено. Положено иметь платок, значит положено. Не поняла еще, так бывает только, если не знаешь конечно, только в церквях, где правит балам Люцифер. А с другой стороны рискни, брось им вызов, смелые девчонки из PussyCat рискнули однажды, нельзя под них все время подкладываться.
Интересно как вы штанишки надыбали на свою 5 точку... :0
Я думаю самое важное это будут спрашивать где купили большие штанишки :)
Сделали личико "клином" и вперёд.
В монастырях (в Свияжске, например) выдают такую хренотень, которая как юбка выглядит.... нет фоток у меня.
вот, кажется:

Зачем тебе церковь? Приходи ко мне
А что ты в этой вавилонской блуднице хочешь отыскать кроме оккультизма и ереси поставь свечку фреске святого? В баре пивном больше святости чем в этих "храмах".
Это сложный вопрос. Зависит от церкви. Так главное не вызывающи.
V&S,
Не провокационно. Я вообще в церковь не хожу, чтобы там с женщинами не общаться, когда думаю о Боге. Тамошним оставшимся мужчинам и так очень трудно нести этот крест, всё лучше как у ортодоксальных иудеев и мусульман.
V&S,
Я говорю свою точку зрения, ни от какого имени не отвечаю. Чуточки что-то знаю.
V&S,
А вы с какой целью туда пойдёте? Бога там нет. Апостол Павел записал:
Деяния 17:24 Бог, сотворивший мир и всё, что в нём, Он, будучи Господом неба и земли, не в рукотворенных храмах живёт
Поверх штанов одень юбку, платок, плащ. Какие проблемы то..
Ответ на этот вопрос можно, конечно, найти. Но, есть другой вопрос, намного более важный. Зачем идти искать Бога туда, где Его точно нет?
приходи как Иисус ходил, в одной набедренной повязке!
;)
Александр Маслов
околеет ...кто будет её воскрешать потом? ибо искушение.. получается