Религия, вера
А почему женщинам нельзя приходить в церковь в штанах и без платка на голове?
уподобление Богородице насколько я знаю, Богородица -ваш покров и в знак этого вы с покрытой головою
Потому что Бог в Библии запретил женщинам ходить в брюках и велел в храме покрывать голову
Александр Фалько
Прям так и написал : Джинсы зло, вы пока не знаете, но через 18 веков они появятся?
их бог столь туп и мелочен что биться не отличить где женщина а где мужчина если все будут в штанах.
Можно приходить, это лжеучение.
Да, в принципе, пофиг. Ну, кому-то там так клюнуло в одно место. Если Вы хотите в этот клуб - соблюдайте дресс-код. Если соблюдать не хотите - подумайте, а может, ну его, этот самый клуб, к бесам? :)
в писании Г-дь сказал, чтобы одевалась лишь в женскую одежду а голову покрывать в знак смирения Богу
Василий Гончар
Вас ввели в заблуждение . Это придумали попы, чтобы мужчины в церкви
не отвлекались от молитв, глядя на женские прелести .
Прическа отвлекает некоторых мужчин от молитвы. А почему в штанах то нельзя?
Потому что женщина должна носить женскую одежду ЮБКУ, а не портки мужские. И волосы должны быть убраны, а не распущенны.
Александр Фалько
А почему попу можно одевать платье?
Примерно потому же, почему мужчинам нельзя приходить в храм в юбке и шляпе.
Священник требует монопольного внимания. Если женщины по природе своей, во всяком случае, большинство, и забудут на некоторое время о мирской жизни, то мужчины, особенно молодые парни, будут отвлекаться, их будет притягивать, как магнит оголенные неприкрытые женские ножки, и мозг будет под напряжением, как от касания к оголенным электрическим проводам, их будет одолевать соблазн, они будут жадно искать взглядами элегантных, ангельски-прекрасных, (церковь всё-таки), с эффектными и модными прическами, притягательных и безупречно-восхитительных женских образов.. Хорошо. что не парандже..
Залетела умная мысль в голову к мужчине. Летает и не может понять, ни кого нет... Тихо тихо.. А так посоветоваться хотелось, подискутировать... Вот видит хромает какая то мысля.. Умная мысль к ней - Где все остальные то девались.??? - А хромая мысль удивленно оглянула новую, и с удивлением спросила.. -А ты что тут делаешь? O_O Наши уже давно в низу собрались!!!!
иначе бог не узнает и испугается
Потому что церковь- секта
Потому что это глупость.
Потому что церковь не проходной дом
13. Рассудите сами, прилично ли жене молиться Богу с непокрытою головою?
14. Не сама ли природа учит вас, что если муж растит волосы, то это бесчестье для него,
15. но если жена растит волосы, для нее это честь, так как волосы даны ей вместо покрывала?
(Первое послание к Коринфянам 11:13-15)
Мир Вам! Покрывать голову для женщины, значит иметь длинные волосы, но никак не носить платок в храме! Понапридумывают, вырвут из контекста, а потом и спрашивают, почему так, почему эдак! Библию читать нужно, Господа!!!
(Первое послание к Коринфянам 11:13-15)