Религия, вера
Так то если посмотреть мусульманская версия веры в Бога более правильная?
Ни пидоров тебе, ни изменчивых жён, ..
Чем правильная?
декларации и практика не одно и то же))
американцы в ираке, в бытность свою, выкладывали на ютубе любовь местного крестьянина с ишаком .мужуки в засаде сидели, а местный житель её не засёк))
Татьяна Климчук
если дело на то пойдет то и её выхолостят на потребу населения)))
Безусловно, только худшего я не видел, хотя я жил среди мусульман.
Да, ведь жены туда же.
Предложите мусульманину отречься от сатаны, и увидите результат.
Кирилл Рыбин
и какой же?
говорится в аяте Корана (смысл): «Я отправлял посланников и до тебя, о Мухаммад, о которых Я рассказал тебе и о которых не рассказал. Муса беседовал с Аллахом без посредников. Посланников отправлял Я, которые доносили от Меня благую весть о награде тем, кто уверует, и вещали о наказании тем, кто не уверует. Я посылал пророков, чтобы у людей не осталось никаких причин (для отговорок) и оправданий. Чтобы они не сказали на Том свете: «Господь наш, вот если бы ты отправил к нам посланника от Себя, мы бы последовали за ним и непременно были бы из числа уверовавших в Тебя». Аллах Великий и Мудрый» (сура «Ан-Ниса», аяты 164–165).
وَرُسُلًا قَدْ قَصَصْنَاهُمْ عَلَيْكَ مِنْ قَبْلُ وَرُسُلًا لَمْ نَقْصُصْهُمْ عَلَيْكَ وَكَلَّمَ اللَّهُ مُوسَى تَكْلِيمًا. رُسُلًا مُبَشِّرِينَ وَمُنْذِرِينَ لِئَلَّا يَكُونَ لِلنَّاسِ عَلَى اللَّهِ حُجَّةٌ بَعْدَ الرُّسُلِ وَكَانَ اللَّهُ عَزِيزًا حَكِيمًا
В другом аяте говорится (смысл): «Воистину Мы послали тебя, Мухаммад, с наставлением в роли вещающего о благом для тех, кто примет наставление, и о плохом для тех, кто его не примет. И не было ни одной общины, к которой не был послан пророк» (сура «Фатыр», аят 24).
إِنَّا أَرْسَلْنَاكَ بِالْحَقِّ بَشِيرًا وَنَذِيرًا وَإِنْ مِنْ أُمَّةٍ إِلَّا خَلَا فِيهَا نَذِيرٌ
В ещё одном аяте, обращаясь к нашему Пророку (мир ему и благословение), Аллах сказал (смысл): «Твой Господь не губил ни один народ, прежде не отправив к ним посланника, который довёл до них Мою религию. И Мы уничтожили лишь те народы, которые оболгали пророков и не уверовали в Меня» (сура «Аль-Касас», аят 59).
Чем христианская - определенно да.