Прости меня, Господи.
Сильнее нет.
Религия, вера
Какая самая сильная молитва которая вам помогала?
Харе Кришна Маха Мантра.
Дело не в том КАКАЯ, а в том КАК произносишь.
Искренне, выстраданно или машинально бормоча текст
Анна Назарова
Откуда ты знаешь?
Господи, спаси меня от друзей, от врагов я сам избавлюсь)
Искренняя, своими словами.
«Спасибо». Всегда выручала именно эта безобманская молитва («Спаси, БезОбманство!» = «спасиБО»).
Сила молитвы - в вере.
Отче Наш и 90 псалом
Спасибо Бог, что не отправил меня навечно в мир насекомых, микробов и бактерий, а даёшь ещё шанс стать Новым Ангелом и Богом Вселенной. Захаров АВ. ПСС Безобманства
искренняя ...
Воистину велик Сатана!

Молитва любви, сострадания, сорадости и умиротворения:
Да будет счастливо каждое чувствующее существо (любовь).
Да будет каждое чувствующее существо свободно от страданий (сострадание).
Вовек да не разлучается никто со счастьем (сорадость).
Да пребудет всякое существо умиротворенным, без ненависти и привязанности (умиротворение).
САРВА МАНГАЛАМ!
ни какая просто присутствие в церкви помогает
Личная, искренняя.
От души, с надеждой, своими словами.
Определённой молитвы которая лучше всего помогает не существует. А самое главное Бог не слушает заученные молитвы. Хотя Иисус Христос и дал людям образцовую молитву, то есть образец того, о чем нужно молиться. Это не значит, что её или другие молитвы нужно повторять. Иисус сказал: «Когда молитесь, не повторяйте одно и то же» (Матфея 6:7).
Но о чём же тогда говорить в молитве?
В 1 Иоанна 5: 14 говорится: "Мы уверены: о чём бы мы ни просили Бога, он слышит нас, если наши просьбы в согласии с его волей."
Его Слово, Библия, побуждает нас рассказывать ему обо всем, что нас беспокоит (Филиппийцам 4:6, 7). Однако некоторые молитвы не угодны Богу. Например, он не одобряет бездумное повторение заученных молитв. И он не принимает молитвы тех, кто намеренно нарушает его законы . Чтобы Бог слушал наши молитвы, мы должны соответствовать определенным требованиям.
Но о чём же тогда говорить в молитве?