"Никто не имел права ни покупать, ни продавать, если нет на нем клейма: имени зверя или числа его имени."
Все, кто откажется от вакцинации против ковида, лишившись работы, умрут с голоду?
Религия, вера
Уже сбывается, написанное в Библии? Без маски на лице не отпускают товар в магазинах. А после принудительной вакцинации?
Поэтому Господь призывает Свой народ выйти из городов.
Если еще возможно, жить в сельской местности, а работать в городе.
Но, когда в США будет издан закон о обязательном праздновании воскресного дня, то города нужно будет полностью оставить.
"Люди связываются в связки, приготовляясь к сожжению. Они могут быть членами церкви, но пока они находятся в этих союзах, они не в состоянии соблюдать заповеди Божьи, ибо принадлежность к этим союзам означает - совершенно пренебрегать Десятисловием."
"Возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим и всею душою твоею и всею крепостью твоею и всем разумением твоим и ближнего твоего как самого себя" (Лук. 10, 27). Эти слова заключают в себе все обязанности человека. Они означают посвящение всего существа - тела, души и духа Божьему служению. Как могут люди повиноваться этим словам и в то же самое время давать торжественное обещание поддерживать то, что лишает их ближних свободы действия? И как могут люди, повинуясь этим словам, совершать махинации, которые лишают бедных преимуществ, принадлежащих им по справедливости, лишая их возможности покупать и продавать, кроме как на определенных условиях? Как ясно слова Божьи предсказали такое положение дел. Иоанн записал: "И увидел я другого зверя, выходящего из земли: он имел два рога, подобные агнчим и говорил как дракон... И он сделал то, что всем - малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам - положено будет начертание на правую руку их или на чело их, и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание или имя зверя, или число имени его".
"Создание этих союзов является одним из последних усилий сатаны. Бог призывает Свой народ - выйти из городов, чтобы изолировать себя от мира. Наступит время, когда они сделают это. Бог будет заботиться о тех, которые любят Его и соблюдают Его заповеди" (Письмо 26. 1903 г. Частично опубликованное в "Избранные вести" т. 2, 142, 143 стр.).
Всё это пока еще цветочки. Умирают пока слабые. Посмотрим что будет дальше.
Ульяна Кравченко
что там с твоим должком, посан?
А раньше, в школу без пионерского галстука не пускали.))) И даже, в ресторан без галстука, правда не пионерского.)))
Игорь Митрофанов
я рожден после перестройки, многого не понимаю, не знаю КАК реагировать на всё, что здесь читаю, а вот эти )))))))))) - просто бесят
Игорь Митрофанов
мне нравится ваше поколение (и моих родителей),
они чисты душой, не жадные, хорошо образованы, и хоть система с ними обходилась крайне жестоко, они НЕ потеряли свою человечность и силу духа.
Мне нравятся фильмы того времени, музыка, искусство, но главное - это отношение людей друг к другу....
представьте, что меня ненавидят только за то, что я прицепил на авку звезду Давида, что я задаю ИМ неугодные вопросы, что ненавижу РПЦ в любом ее проявлении, меня с подачи одного больного пользователя причислили к сектантам (где это видано, чтобы иудей был сектантом?) - представьте, ЧТО из себя представляют ЭТИ люди в реале...
именно такие хотят устроить майдан в России, поэтому я ЗА Путина,
т. к. другой альтернативы просто нет.
Игорь Митрофанов
вот это чепушилко я игнорю второй год, оно бесится, от того, что я молчу
т. е. моё молчание в ответ на маты и оскорбления - лучший способ + масса вопросов в ленте, пусть бесятся

КАВИДНИКАМ И ИХ ПАСОБНИКАМ СЛУХГАМ САТАНЫ ПРАКЛЯТОХГО НЕ МЕСТО В НОВОМ МИРЕ ПРАВЕДНИКОВ И КЬЮАРКОДАВ НАСЯЩИХ
Странно. Я вот не привит и покупаю и продаю.
Да и не забывайте что это должно быть на условии отречения от Бога, после великой войны и объединения под одним флагом всех народов.
Игорь Митрофанов
это потому, что пока еще есть возможность затовариться на рынках (на улице),
а зимой?
всех стараются загнать в супермаркеты
а зимой?
всех стараются загнать в супермаркеты
Игорь Митрофанов
потому, что пошли на поводу у системы, надев намордник
глупым баранам еще свистки в дупу вставят..
Свойства библейского начертания 666 совпадают со свойствами личного кода (личный код-имя человека в компьтерном формате пожизненное и посмертное, понятное зверю, чтобы человек мог жить в обществе зверя и под управлением зверя):
1. присваивается всем.
2. без него ни купить ни продать.
3. находится на руке или лбу биометрической фотки
(по крайней мере ковид-сертификат в руке)
4. имеет форму штрих-кода (кью-ар кода)
5. в его структуру входит знак 666 (три контрольных двойных линии штрих кода или три ориентационных квадрата кью ар кода читаются как 666 по некоторым сведениям, проверить которые не получается, хотя было подтверждено решением суда под председательством судьи Шелудякова, который потом умер, а в суде свидетельствуется истина. Решение суда в законную силу не вступило, насколько я знаю.)
Неужели то самое? Тогда слова Библии абсолютно истинны и правдивы всегда, а код то самое начертание или не то самое, тут РПЦ просто дала "зелёный свет" кодированию без рассуждений. Не знают, в общем.
То есть обратите внимание-РПЦ покупает-продаёт по начертанию (кью ар коду).
Наконец, а если страшные гнойные раны будут как раз от этой прививки? Ведь как работает это вещество, какие могут быть отдалённые последствия, до конца не известно.
И, постоянное ношение маски на лице снижает критичность мышления, так как меньше кислорода попадает в организм, и человек быстрее соглашается на всё то, что предлагает ему безбожный мир. А друг миру становится незаметно для себя врагом Богу.
"И увидел я другого зверя, выходящего из земли: он имел два рога, подобные агнчим и говорил как дракон... И он сделал то, что всем - малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам - положено будет начертание на правую руку их или на чело их, и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание или имя зверя, или число имени его".
А если так-ковид-зверь, вылез из земли, а его рога-ноль и единица двоичной системы счёта ковид-прививочного цифрового сертификата. Без такого сертификата скоро, может быть, и в обществе нельзя будет жить.

1. присваивается всем.
2. без него ни купить ни продать.
4. имеет форму штрих-кода (кью-ар кода)

Да. и все вакцинированные попадут в ад
Это еще ягодки Цветочки впереди....
везде можно приплести пророчества :)))
но ваше мне нравится :)
мутную библию, при желании, можно прикрутить к любому событию...
Алексей Лобанов
только невежды искажают БИБЛИЮ.
Книга Откровения-ПРОРОЧЕСКАЯ (символическая) книга. Эти печати на челе-это внушение. ведь чело означает сознание-мысли и СМИ (орган зверя) НАД ЭТИМ РАБОТАЕТ. А ПРАВАЯ РУКА-ЭТО ДЕЙСТВИЯ СОГЛАСНО ВНУШЕНИЮ, ТОМУ ЧТО В СОЗНАНИИ.
Игорь Митрофанов
прекращайте орать (писАть капсом),
не вынуждайте скрывать ваши ответы,
для выделения главной мысли есть курсив или другой метод придумайте
не вынуждайте скрывать ваши ответы,