Религия, вера

Почему знания от науки которые вкладывают в головы детей, напрочь там заседает и никакими силами

не вытащить их из головы даже взрослых людей? Делают надежное внушение, что мозг отключают.
Легче людей обмануть обучающим, что потом почти невозможно переубедить.
да..., уж...,
Особо сказки про небесных педерастобумбарашек мёртво застревают в головах малограмотных или психически больных.
Ирина Дудкина
Лучший ответ
Светлана Майданкина для вас лучше сказки сочиненые учеными-жидами, котрые рассказывают вам рабам-гоям, а рабам никогда не говорили правды-от рук отобьетесь и невозможно управлять.
Знания вбивают в школе, затем в процессе жизни, если люди сами не ищут ответы на извечные вопросы, эти знания остаются и люди покорно с ними живут.
Тимофей Силков
Светлана Майданкина Мозг легко отключить-вкладывая готовые ответы-шаблоны и не обязательно чтобы они соответствовали реалности, главное постоянно и ритмично поддерживать иллюзию реальности, через подаваемые знания.
Даже, что бы переубедить, надо учиться, а не бред нести.))))
Светлана Майданкина наука создала много лжи про реальность, котрая не соответствует реальности, уводит от реальности-НАУчНЫЕ ФАНТАСТИКИ И ФИЛОСОФИИ.
Происходит так, что научный метод облегчает решение, а человеческий уровень науки об искусстве идеален для самопознания, но он же дает мифологизированный результат. Тут опять можно взять в пример салют в пустыне или обложку фильма: ни у одной религии нет сегодня такой энергии.
Артур Гуревич
Светлана Майданкина облегчает даже если наука создала много лжи про реальность, котрая не соответствует реальности, уводит от реальности-НАУчНЫЕ ФАНТАСТИКИ И ФИЛОСОФИИ.
силы тут не помогут... Господь Чайтанья уже всех обратил своей беспричинной милостью и любовью в сознание Кришны.... и только время пока скрывает этот ФАКТ!

ТЕКСТ 1:
Я выражаю почтение Господу Шри Чайтанье Махапрабху, по чьей милости даже неразумное дитя преодолеет океан философии, кишащий крокодилами разных теорий.
Знания хорошо заседают во многом из-за авторитета науки. Авторитет у науки такой из-за ее подхода, то есть он заслуженный.
Светлана Майданкина кем заслуженный и кому он подставился?
Так как научные знания логичны и доказаны. В том числе наглядно. А вот сказки времен бронзового века на развитый интелект влияния не окажут.
Светлана Майданкина бабушки на лавке лучше сочиняют чем ученые.
Потому что все небесные тела крутятся во круг своей оси (солнце, луна расскачивается слегка, другие планеты), а Земля плоская, не?
Светлана Майданкина любую теорию нужно проверять тщвательно, если этого не слелать то вы будете верить любой лжи которую вам внушат.
Потому что в школе преподают только те части науки, чья работоспособность проверена и перепроверена в течение многих лет. И дают в этом убедится ученикам на практических занятиях: решении задач по механике и электротехнике. лабораторных работах по физике и химии и так далее. Сложно сомневаться в том. что сам проверил и неоднократно.
в чём переубедить?
так Вы мессия?