Религия, вера

Вы слышали о том, что мы живем в последнее время... время перед пришествием Господа?

Последнее в каком смысле?
Владимир Филатов
Лучший ответ
Елена Кириченко ...перед Пришествием Господа.
Ну да, был такой слушок.
Юрий Ефимов
Так выйди за рамки Времени и осознайте, что Христос всегда рядом .( Матф 28.20.)
Елена Кириченко Но Суд Божий - придет реально.
у Бога и души нет последнего и первого... поэтому и живём вечно...
Слышал.
((( ))) .
эту сказку по белого бычка две тысячи лет рассказывают...
Елена Кириченко 3 Прежде всего знайте, что в последние дни явятся наглые ругатели, поступающие по собственным своим похотям
4 и говорящие: «где обетование пришествия Его? Ибо с тех пор, как стали умирать отцы, от начала творения, всё остается так же».

2-е послание Петра 3 глава — Библия.
постоянно слышу, обычно эта весть вещает из розетки. а с недавних пор из микроволновки, у вас так же или как у избранных весть о последнем времени идет из холодильника
Я знаю, что сейчас начинается армагеддон и скоро библейский религиозный сатанизм будет уничтожен и наступит время великих, древних, светлых, славныхведических Богов. СЛАВА РОДУ.
Библия ясно даёт понять, что будет в последние дни этой системы вещей, которой правит сегодня Сатана Дьявол (1 Иоанна 5:19).
ГЛАВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ ПОСЛЕДНИХ ДНЕЙ
«Народ поднимется против народа и царство против царства» (Матфея 24:7). За последнее столетие в войнах погибли миллионы людей.
«Будет голод» (Матфея 24:7).
По оценкам Всемирной организации здравоохранения, ежегодно более пяти миллионов детей умирают главным образом из-за недоедания.
«Будут сильные землетрясения» (Луки 21:11).
«Будут... эпидемии» (Луки 21:11). Несмотря на все достижения медицины, в мире появляются новые заболевания и продолжают свирепствовать старые. Пандемиля коронавируса, как понимаем, не скоро окончится.
В Библии говорится не только о том, что будет происходить в последние дни, но и как изменится человеческое общество. Апостол Павел описывает, какими станут люди. Он написал: «В последние дни наступят необычайно трудные времена». (Прочитайте 2 Тимофею 3:1—5.) Павел предсказал, что люди будут:
▪ самолюбивыми,
▪ любящими деньги,
▪ непослушными родителям,
▪ неверными,
▪ лишенными родственных чувств,
▪ не имеющими самообладания,
▪ ожесточенными,
▪ любящими удовольствия, но не любящими Бога,
▪ имеющими вид преданности Богу, но отвергающими ее силу.
Убеждает ли Вас исполнение этих библейских пророчеств в том, что мы живем в последние дни?
А7
Алёна 74
так апостолы еще писали, что живут в последнее время... никто не знает времен и сроков... и храма еще нет...
Ольга Кислань
Елена Кириченко Это все будет происходить очень быстро по времени... друг за другом.
перед Машиахом-человеком
С)
С@шечк@ )))
Ещё во времена Петра 1 ложились в гробу и ждали конца света, может пора угомонится, обманщики?
У всего живого кроме "последнего времени" никакого другого времени и нет))))
Мария Ткачева
одна бабка сказала!
А вы слышали. Мы все одинаковые, но у него всего больше. Ведь я не сплетница, но понаблюдай сама за своим мужем и у тебя откроются глаза. Ой гречка подорожала
Елена Кириченко Бог ...сказал.
Слышал я эти пугалки.
Где и от кого слышали? Времена не меняются.
Елена Кириченко Бог сказал... в Своем Слове.
Слово Бога предупреждает нас об этом. Стоит прислушаться к Великому Творцу Вселенной, Всемогущему Богу. Библия говорит, что Весь мир лежит во власти злого "( 1 Иоанна 5:19)
Олег Долбилов
Да во всех больницах об этом говорят, конечно слышал.
100 лет назад тоже об этом говорили

(2-е послание Петра 3 глава — Библия)
Он и так ближе к нам чем ярёмная вена, всегда. Ну и да, скоро судный день