Религия, вера
Что есть царство небесное?... некое место (локация) божьего правительства куда верующих отведут ангелы или же это
состояние реализованного сознания когда в в нем царствует и наслаждается единая Царица-любовь которую раскрыл в себе Господь?
неперЭживай все там будем и НЕ верующие в том числе, ага в одной локации
Планеты Вайкунтхи в Мире Вечности и состояние чистого сердца . " Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят ." Матф 5.3.
Царство Божие (Царство Небесное) – это Церковь Христова. Вот основания для такого утверждения. Царство Божие, по словам Иисуса должно было прийти при жизни Его современников (Ев. от Марка 9:1). Спустя несколько десятилетий Ап. Павел пишет в послании к Колоссянам о Царстве Божием, как о Царстве, в которое уже вошли последователи Христа: «…избавившего нас от власти тьмы и введшего в Царство возлюбленного Сына Своего» (Кол. 1:13). Царство Божие пришло в промежутке между высказываниями Иисуса и Ап. Павла. Оно пришло в день Пятидесятницы вскоре после воскресения Иисуса. После проповеди Ап. Петра в тот день люди, охотно принявшие Благую Весть, покаялись, крестились и Иисус создал из них Церковь – Царство, где действуют Божьи законы, где Бог является Царем, а Христиане – подданными Царства.
Безмятежность-осознание полной правоты существования, абсолютность (улучшать не чего короче и всё и так великолепно).. Я так понимаю это
Виктория Головина
https://otvet.mail.ru/question/226674678 не ответите на вопрос
Есть Миры Прави, где Живут Наши Боги. Это в Другом Измерении и Территориально ближе к Центру Галактики. Никто, никого туда не поведёт - мы сами должны Развиться до Богов и перейти туда. Нас уже 18 лет Готовят к этому, Переход в любом случае Состоится, но Пробудившихся пока мало. Есть Откровения людям Нового Века, а сейчас, уже 5 лет практически ежедневно выходят Катрены. Загугли: Благая Весть. Катрены, почитай сегодняшний.
Виктория Головина
https://otvet.mail.ru/question/226674678 не ответишь мне на вопрос
оно не там и не здесь, ибо сказано:
" Оно не приходит, когда ожидают. Не скажут: Вот, здесь! — или: Вот, там! — Но царствие Отца распространяется по земле, и люди не видят его."
Сознание определяет бытие.

Блаженны нищие духом, ибо их есть Царство Небесное
Царство Божие – это Царство (торжество) Духа Святого, в Его вечной, Любви.
«Ибо Царствие Божие не пища и питие, но праведность и мир и радость
во Святом Духе.» (Рим. 14,17-19) Ничто другое, не может войти в это Царство.
Имеющий праведность, мир, и радость во Святом Духе, имеет Царство Божие внутри себя,
и пребывает, в Его Небесном Царстве. «Плод же духа: любовь, радость, мир, долготерпение, милосердие, вера, кротость, воздержание.» (Гал. 5,22–23)
«Но благодарение Богу, Который всегда дает нам, торжествовать во Христе.» (2Кор. 2,14) «Благодаря Бога ...избавившего нас от власти тьмы и введшего, в Царство, возлюбленного Сына Своего.» (Кол. 1,12-13) «Сам же Господь мира да даст вам мир всегда во всём. Господь со всеми вами!» (2Фес. 3,16) Аминь!
Это временное Правительство, которое назначил Бог над землей, которая была оккупирована мятежниками со времен Адама и Евы.
Так как оно Небесное, значит его правители находятся на небе, но править будут землей.
Срок правления - 1000 лет
Количество участников - Иисус и 144000 соправителей, взятых с земли.
Цель - положить конец мятежу на земле, Восстановить первоначальные условия Рая. Устранить весь вред, причиненный человеческому роду мятежниками.
Срок правления - 1000 лет