Религия, вера
Если Бога нет, то откуда у птиц и домашних животных кошек и собак встроенный навигатор в мозгу, что они находят дорогу
Домой?
А я - как нашла? Рассказывали такой случай.
Мне было три года. Мы с мамой были в горах, на кладбище, это очень далеко от знакомых мне мест в посёлке. Там, по пути, у меня случилась истерика. Три года - наверное гормоны ударили в мозг. Я стала требовать до крика у мамы камею, что была на ней. Дай и всё!.. Но мама (наверное, это было воспитательно) не соглашалась отдать мне свою камею. Вместо этого, она повесила её на куст аояги, и увела меня. Я только оглянулась назад... И запомнила.
Спустя день, родители били тревогу: ребёнок пропал из дома! Куда мог пойти трёхлетний ребёнок? Где наша дочь?!
И нашёл меня дворник, не милиционер, а дяденька, подметавший листья, именно там, где на кусте я забрала мамину камею. В 30-ти километрах от дома. Как я дошла? Как помнила путь? Не знаю. Но я же вернулась, и дворнику показала этому, где живу.
Вышемирская Елена
Ага. я тоже в 12 на Луну летал. Это нормально. Дедушкину бритву забрал.
нет Бога кроме Аллаха... он им и встроил...
и вообще неизвестно, если у Захарова мозг в голове как таковой.
судя по всему - нет
так известно откуда.. случайно! ))
Память значит есть .
Ответ на все вопросы о животных один - Всемогущая Эволюция! Оум! ))
Это я им встроил. Следующий вопрос.
Первый серьезный вопрос, молодец.
Кто вам про навигатор наплёл ?
Анастасия Дроздова
А что у них за технологии, тогда?
Служат только Богу и хлебу насущному.
От верблюда ;-)
Бог ниспосылает с неба воду и ею оживляет землю после омертвения ее: в этом знамение для людей послушных.
В скоте есть для вас назидательное: Мы даем вам питье из того, что у него в желудке есть среднее между переварившейся пищей и кровью, - чистое молоко, приятное для пьющих его.
Из плодов пальм и виноградных лоз вы достаете себе упоительную влагу и прекрасную пищу: в этом знамение для людей рассудительных.
Господь твой вдохнул пчелам: "делайте себе жилища в горах, в деревах, в том, что они строят:
Берите пищу со всяких плодов, летайте по удобным путям Господа вашего!" Из желудка их выходит жидкость различных цветов: в ней врачество для людей; в этом знамение для людей размышляющих.
ну так твой бог сус сус иисус
он ими управляет
человек распятый на деревяшке после смерти вернулся чтобы управлять всеми животными на планете. Тебя это видимо устраивает)))
он ими управляет