Религия, вера

Если Бога нет, то откуда у птиц и домашних животных кошек и собак встроенный навигатор в мозгу, что они находят дорогу

Домой?
А я - как нашла? Рассказывали такой случай.

Мне было три года. Мы с мамой были в горах, на кладбище, это очень далеко от знакомых мне мест в посёлке. Там, по пути, у меня случилась истерика. Три года - наверное гормоны ударили в мозг. Я стала требовать до крика у мамы камею, что была на ней. Дай и всё!.. Но мама (наверное, это было воспитательно) не соглашалась отдать мне свою камею. Вместо этого, она повесила её на куст аояги, и увела меня. Я только оглянулась назад... И запомнила.

Спустя день, родители били тревогу: ребёнок пропал из дома! Куда мог пойти трёхлетний ребёнок? Где наша дочь?!

И нашёл меня дворник, не милиционер, а дяденька, подметавший листья, именно там, где на кусте я забрала мамину камею. В 30-ти километрах от дома. Как я дошла? Как помнила путь? Не знаю. Но я же вернулась, и дворнику показала этому, где живу.
Рената Мухутдинова
Лучший ответ
Вышемирская Елена Ага. я тоже в 12 на Луну летал. Это нормально. Дедушкину бритву забрал.
нет Бога кроме Аллаха... он им и встроил...
и вообще неизвестно, если у Захарова мозг в голове как таковой.
судя по всему - нет
Merdan Gylyjow
так известно откуда.. случайно! ))
Память значит есть .
Марина
Ответ на все вопросы о животных один - Всемогущая Эволюция! Оум! ))
Rustam Nabiyev
Это я им встроил. Следующий вопрос.
Первый серьезный вопрос, молодец.
Кто вам про навигатор наплёл ?
Ангел Во Плоти
Анастасия Дроздова А что у них за технологии, тогда?
Служат только Богу и хлебу насущному.
От верблюда ;-)
Бог ниспосылает с неба воду и ею оживляет землю после омертвения ее: в этом знамение для людей послушных.
В скоте есть для вас назидательное: Мы даем вам питье из того, что у него в желудке есть среднее между переварившейся пищей и кровью, - чистое молоко, приятное для пьющих его.
Из плодов пальм и виноградных лоз вы достаете себе упоительную влагу и прекрасную пищу: в этом знамение для людей рассудительных.
Господь твой вдохнул пчелам: "делайте себе жилища в горах, в деревах, в том, что они строят:
Берите пищу со всяких плодов, летайте по удобным путям Господа вашего!" Из желудка их выходит жидкость различных цветов: в ней врачество для людей; в этом знамение для людей размышляющих.
Makedon *****
ну так твой бог сус сус иисус
он ими управляет
человек распятый на деревяшке после смерти вернулся чтобы управлять всеми животными на планете. Тебя это видимо устраивает)))