Религия, вера
Какое животное от Бога кошка или собака? По мне собака потаму что ВЕРН ая)))

Все животные и люди - твари божьи
Любое животное от Бога.
Кошки ходят по церкви, никто не гоняет. Собак не пускают
Деян 28:28 ...что спасение Божие послано язычникам: они и услышат...
6 И было число лакавших ртом своим с руки триста человек; весь же остальной народ наклонялся на колени свои пить воду.
7 И сказал Господь Гедеону: тремя стами лакавших Я спасу вас
Судьи 7 глава – Библия: http://www.bible.by/old-testament/read/07/7/#6 © bible.by
Собака верная (зависимая) от человека, потому-что гибрид с человеческой генетикой.
Бог создал как кошку, так и собаку.
Уважаемый друг! Все живые твари разние и имеют свое предназначение... даже разные мужчины и женщины... совершенно разные создания и духовного прелназначения.. сабака... конечно может быть преданней... но кошки... сами по себе и очень духовные существа... они видят тонкие планы... что не доступно многим людям... их лечат и даже погибают беря болезни на себя... так кто лучше... сложный вопрос.. мне кошки больше нравятся... всем удачи!
Хуерн
собака - слуга человека, человек - слуга кота.
кот не служит никому, кроме себя.
Да что ты говоришь! Собака верная? Трусливая! Подчиняется вожаку.
Прикинь, идешь так вечерком и вдруг стая собак подбегают и окружают тебя, начинают лаять.
Подбираешь с земли камень ( самые умные сразу отходят подальше ) и вожаку в бочину. Вожак со скулением улепетывает остальные за ним.
А если испугаешься тебе капец. Они любят когда семеро на одного слабака.
Всех животных (как и всю природу и человека) создал Бог, все они - его творения. И каждый имеет своё предназначение в природной жизни - как собака, так и кошка.
кошка не такая грязная на вид
Бог всех зверушек создал
а читала где-то что кошки с другой планеты
всех сотворил творец
Все животные созданы Богом и уникальны, но вместо собаки для домашнего питомца подходит кошка
Бога нету