Религия, вера
Нацисты утверждали, написав на бляхах своих солдат, что Бог с ними, и многочисленные верующие тоже в это верят, значит
Это одно И тоже, почему свастику запретили, а врать о Боге не запретили?
Почему свастику запретили, а врать о боге нет. Анологично. После 90-х, в России верующих стало много больше, а честных кратно меньше. Почему? Что то пошло не так на всей планете.
Если дурачек пишет на заборе матюки, это не значит, что не нужно обращаться к сексологу, когда у тебя проблемы
Так это не страшно, ты себя давно объявил вторым пришествием.))))
Алмас Медеуов
Возможным, показал возможные знаки этого. Не путай, англичанка.
эти бляхи появились еще в старой прусской армии.
Ошибаешься бесобманщик.... поэтому врёшь и перевераешь на каждом шагу.... ПРИМИ ЛУЧШЕ БЕЗОШИБАНСТВО И УСПАКОЙСЯ!...
На бляхах было написано Got mit uns. Гот - Гад. А Свастика - это наш Коловрат! Гитлер сунулся к нам, с нашим Символом и огрёб.
А ты не веришь что Бог тебе знаки дает?
Алмас Медеуов
Безобманство допускает возможную ошибочность этих знаков, а вот ты за Бога уже решил, что истина в Библии, это кощунство, ведь ты - не Бог, или просто врать приятно от имени Бога?
Я вообще не знаю зачем у них это было на бляхах, в угоду кому. 2 рейх не исповедовел христианство, кто у них там был богом, вообще непонятно. Может в угоду тому что большинство солдат вермахта были католиками.
Алмас Медеуов
6 дивизий СС были все как один атеистами, Гитлер ими гордился, а в обычных войсках были два капеллана - католический и протестантский. Плохо знаешь историю, объяснили тебя киевские сепаратисты.
Виолетта~ ~
Не, были они христиане, деже библию переписывали
действительно странно, кстати орла то же не запретили и лаврушку
Алмас Медеуов
Немцы уже мечтают о реванше и снова рваться в бой со своим министром обороны
Обманываются невежды.
На заборе тоже много чего написано. ,но это не значит, что забор перестал быть ограждением.
Алмас Медеуов
Твоя Библия это не забор?
Ты такой же врун
Алмас Медеуов
Киевский сеппратист и подстилка банкиров США трусливо тявкает на русском языке, тявкай на своей мове.
Гитлер дышал воздухом, и спал.
Все дышат воздухом, и спят.
Значит ли это что все - как он? )
Все дышат воздухом, и спят.
Значит ли это что все - как он? )
Ну ты то запрещаешь врать. Только тебя не слушают.
не Бог, а Год, год это отрезок времени равный обороту Земли вокруг Солнца
Алмас Медеуов
Чтобы не догадались о Безобманстве
Если война начнется то точно не в России, а вернее и быть точнее и так идет где-то, но не глобальная как вторая мировая, а глобальной войны в ближайшем будущем и не будет. Вы думаете за вас нечего не решили? да давным давно. Дали лишь повод для обсуждения, вот Крым переехал в Россию, люди сами этого захотели, ну может быть и так. А что изменилось? Президент изменился, воровать может быть стали меньше или вообще перестали. В общем жизнь может быть и изменилась к лучшему. Но почему тогда когда разговор идет о России то сразу какая нибудь война с Америкой и Украиной? Да, опять же. Людей бомбят, людей убивают. А что, где такого нет? В Америке в штатах к примеру людям разрешили оружие носить, и покупать. Так они каждый день убивают кого-то на улицах где обычные люди такие же как и ты не хотят умирать. И что дальше? Давайте обсуждать войну и президентов кто лучше кто хуже я понять не могу? Вы думаете все люди такие хорошие? Все воруют, все убивают, все пытаются нажиться на чем нибудь. Мало кто работает и не куда не лезет с чистой совестью. Таких бескорыстных людей как правило даже работодатели обманывают на зарплату, когда другие получают по 150 тысяч в месяц это минимум. Мне дело до них конечно нет.