свою!
ибо я отправил бога под домашний арест и приказал богу не появляться и молчать! бог послушный - не появляется и молчит, исполнил мою волю!
Религия, вера
Верующие диктуют другим волю Божью или свою?)))
Волю Бога невозможно диктовать, навязывать, она принимается свободно и добровольно
Ixtieor Rajabov
особенно свободно и добровольно эта воля, видимо, принималась всеми теми, кого он утопил в потопе или кого приказал вырезать своим "избранным" или всеми женщинами и девочками, которых уволокли в рабство по приказу бога
Олег Злат
Упонули те, кто противился воле Бога, а не исполнял ее
как диктуют?
На передумывают понимаешь... а потом разгребай тут за ними :)
https://ru.wikipedia.org/wiki/Моисей#Историчность_Моисея
Кришна.... Бг. 18.63
Обдумай все как следует, а затем поступай как пожелаешь.
Божию, но преобразуйтесь обновлением ума вашего, чтобы вам познавать, что есть воля Божия, благая, угодная и совершенная.
Воля Божия - одна воля, отдать царство их зверю, доколе не исполнятся слова Божии.
Откр17:17
Свою, бестолковую волю верующие диктуют
https://m.zen.yandex.ru/media/id/5ef8896c0d13dd78e21972de/fundamentalnye-protivorechiia-kakuiu-civilizaciiu-nam-hristianstvo-postroilo-6176a1d4c1fda31eb38fdc78
Прикалываешься? Или по жизни такой? Ты что не знаешь чью волю диктуют США? Чью волю диктовала Великобритания? Считаешь, что это божья воля?
А все шахи, султаны и ханы Востока, по твоему волю Аллаха диктовали?
Ка можно диктовать волю Божью?
У Сталина застрелил Кирова шизофреник.
Сталин читал: Да я бы его все равно бы убил, Кирова, через месяц или два.
Сталин только Кирову и доверял, и Власику.
У Сталина застрелил Кирова шизофреник.
Ни чью.
Стараются навязать набор шаблонов мышления (даже не своих) - противоречивых, в которых сами же путаются и смысл которых даже объяснить не в состоянии.
Именно так и работают на массах все идеологии и то, что принято называть "культурой".
Верующие диктуют другим свои фантазии.
Sola Scriptura — только Писание. В БИБЛИЯ описана вся воля БОГА на каждый день.
Fuk Fuk
Откр17:17
Поговаривают часом что всех верующих похоронили на братском кладбище еще в 1996/1998 году, а остальные так просто играют и проиграют.