Религия, вера

Почему Бог не мог дать имена растениям и животным

Дал возможность людям поучаствовать))
Игорь Витебский
Лучший ответ
Просто их сознание в другом измерении....
Потому что имя-знак власти. Адам нарекает имена животным-он над ними господин. При крещении нарекают новое имя-человек попадает в рабство к Богу.
"Ибо мы не себя проповедуем, но Христа Иисуса, Господа; а мы - рабы ваши для Иисуса" 2 Кор. 4:5
"Иуда, раб Иисуса Христа, брат Иакова, призванным, которые освящены Богом Отцем и сохранены Иисусом Христом:" Иуд. 1
Безбожный же мир даёт людям коды-цифровые клички, люди становятся рабами антихриста.
И да-имя клеймят на лоб счастливым рабам. Божьи рабы счастливы после смерти, а рабы антихриста счастливы до смерти.
А теперь подтверждающие цитатки надо выложить:
Имя на лоб рабам Божьим:
"И ничего уже не будет проклятого; но престол Бога и Агнца будет в нем, и рабы Его будут служить Ему. ⁴ И узрят лицо Его, и имя Его будет на челах их." Откровение 22:3-4
Это не всё, есть ещё в Ветхом завете-на лоб крест спасённым:
" И сказал ему Господь: пройди посреди города, посреди Иерусалима, и на челах людей скорбящих, воздыхающих о всех мерзостях, совершающихся среди него, сделай знак." Иезекииль 9:4
знак этот-еврейский крестик тав древнего еврейского алфавита

А вот имя на лоб рабам антихриста:
" И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, ¹⁷ и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его." Откровение 13:16-17
А теперь рассмотрим, где сейчас клеймят рабов антихриста:

" ...Совет Евросоюза принял в целях безопасности... Если человек хочет получить информацию о том, какие данные о нем хранятся в электронном виде, он может обратиться с заявлением в Департамент гражданства и миграции или просмотреть свои данные в портале гражданина.

Священный Синод обратил внимание на то, что личный код печатается ​на лбу​ лазерной фотографии и выразил желание найти альтернативу. В ответе правительства Эстонии говорилось, что ему "приходиться считаться с тем обстоятельством, что количество данных и их расположение регулируются международными стандартами".

Комментарий к данному сообщению:

подлинный текст Обращения Синода не был обнародован. Было только сообщение для прессы. Синод дал согласие на вхождение православных в глобальную систему учета, контроля и управления. Проскальзывает важный момент-в соответствии с международными стандартами личный код печатается ​на лбу​ лазерной фотографии."
На лбу спасённых благочестивых рабов крестик, на лбу погибших рабов знак зверя кьар-код.

Римлянам 6:16... кому вы отдаете себя в рабы для послушания, того вы и ...рабы, кому повинуетесь, или рабы греха к смерти, или послушания к праведности?
Библия Онлайн

Слушаетесь спекулаторов близгрядущяго антихриста? Вы его рабы!
Денис Камыш
Андрей Игоревич Слишком много букв. Можно как то по корече, суть.
ни ему среди них жить
мог, но дал такую возможность человеку
Vlad Kostromooov
Он им дал генное отличие. Вот и изучай и присваивай им для понимания себе названия. Чё няньку надо?
Vitalik Chirilovici
Творцу больше заняться нечем, как давать имена растениям и животным. Муравьям похеру как вы их назовете, важнее, чтобы не разоряли муравейники.
Кошечка Милая
Потому что Богу достаточно иметь порядковые номера для каждого вида, типа штрихкодов.
Виктор Головко
их не будут судить
Алина Жукова
Мог, но дал задание Адаму чтобы он называл по своему усмотрению. Это тоже своего рода право выбора, которое нам предоставлено Богом
Asel Kyzdyovaa
Татьяна Шашурина Как Адам назвал птиц-казуаров?
Asel Kyzdyovaa Рогатый голова
а кто его вообще слышал