Уважительное отношение. Батюшка у нас преподавал, так что я знал его лично и неоднократно с ним разговаривал. Думаю, что масштаб его личности нам ещё предстоит понять.
Мы были современниками великого человека. О святости говорить не буду, этот человек отдал себя Богу целиком без остатка. Царствие ему Небесное.
Религия, вера
Ваше отношение к Димитрию Смирнову ныне покойному?
не знаком.
Ровно параллельное.
Кто такой ?
Как и врал о Боге за деньги и был безбожником, скорее всего. Вылечат, демону созреть не дадут по версии Безобманства.
Алексей Лукашевич
Знаешь, Ребе, троллинг троллингом, но тут ты палку перегнул...
как относиться к покойнику ...
Мир праху его! Дядька, как дядька, со своим отношением к миру и взглядами. Его взгляды были просто интересны и местами довольно неглупы.
Алла Захарова
Про его высказывание что гражданская жена это бесплатная проститутка что думаете?
Удивление и сострадание.
Некоторые проповеди у него были просто не подобающие. 10% справедливые мысли, а 90% ни в какие ворота .По моему, он увлекся формой и забыл об ответственности за слово которое ты несешь людям .Лучше бы он говорил о любви, милосердии и воздоянии...
как то случайно включил спас и он там отвечал на звонки прихожан, вот и женщина спросила "батюшка я зарабатываю 80тыс руб в мес, сколько мне относить в церковь на пожертвование, он сказал на полном серьезе все 80 тыс..." вот так вот... работают ребята, но Смирнов уже в отставке... ведь любой нормальный батюшка сказал бы что вообще не надо нести в церковь деньги, а учится самому их распределять на добрые дела в своей жизни, но а если прям хочется пожертвовать, то разве есть какаята бухгалтерия по этому вопросу абсурд... на то оно и пожертвование что делается в тайне...
Прекрасное.
Упокой, Господи, душу преждеусопшего отца Дмитрия.