Религия, вера
Существует ли реинкарнация?
Существует ли реинкарнация? На самом ли деле души умерших людей потом снова возвращаются на землю, но в другом теле?
В христианстве это отвергают а я верю в это
Нет, не существует.
Не всегда, это Бог решает.
существовать то существует но так как большинство биороботов в чорном теле невежэства то этот цикл легко прерывается хищниками охотникакми за душами
индусы говорят что присходит переселение вдуш.. может и вам туда пора)

Валерия Шулакова
Разумеется, что нет.
Ведь что такое реинкарнация?
Это перерождение одного существа в другое, при этом не сохраняется ни половая, ни даже видовая (в биологическом понимании) принадлежность, не сохраняется и память, то есть вообще ничего, но родившийся по этой теории зверёк или человек, не смотря на то что он не знает за что (в Бхагават Гите указано, что даже самый великий пророк Индуизма — Арджуна и то не мог помнить свои прошлые жизни).
То есть, получается просто передача страданий от одного существа к другому — просто невозможно, чтобы совершенный Бог сотворил такой несовершенный закон.
Ведь что такое реинкарнация?
В другой мир, где магия, культиваторы и хоббиты
Существует. Мне удалось не только вспомнить множество прошлых воплощений, но и подтвердить некоторые из них историческими источниками - события, которые я вспоминала, действительно имели место, хотя я ничего о них не знала из внешних источников, когда пробудилась память об этих событиях, и только потом прочитала в книгах, что такие события действительно когда-то происходили. Хотя христианы конечно скажут, что это дескать всё бесы работают - у них на всё, что не вписывается в их концепцию, одно объяснение:)).
Диана *************
Доброй ночи. А можете рассказать как к вам приходили эти воспоминания? И менялся ли ваш пол? И как вы думаете- для чего это все было?
Да, существует возврат души человека на землю новом теле и это происходит уже 13 тыс. лет. Хоть Левашов говорил, что разорвал круг сансары и люди уже уходят для развития на другие планеты, посмотрим, поживем-увидим.
Если бы ее не было, то все бы на Земле вымерло давно.
Нет.... есть реальность, а эта чепуха только пудрит голову....
Конечно.
Валерия Шулакова
Разумеется, что нет.
Ведь что такое реинкарнация?
Существует, но только в форме мысли.
Разумеется, что нет.
Ведь что такое реинкарнация?
Бронислава Cтражник
Типичные подход невежды - "мне это не нравится, поэтому я считаю, что это не существует". А насчет тов. Арджуны - вас жестоко обманули, он не только не "самый великий пророк Индуизма" но и вообще не пророк. Он воин, великий воин - но махая мечом прошлые жизни не вспомнишь:).
"Нет, не существует", - говорит Бог через Писание.
Я вам больше скажу, душ, отделяющихся от тела после смерти нет.
Главное не остаться на обочине жизни-много. Чтобы не остаться на обочине жизни, нужно хотя бы верить в продолжении жизни.
Однозначно нет. души умерших святых могут появляться на Земле. Но это Души, достигшие состояния абсолютной безгреховности и ЛЮБВИ БОГА.
существует, для тех кто верит в реинкарнацию
Вика Алексеенко
а если я не верю?