Религия, вера

Выводам науки нужно доверять несравненно больше чем всем убеждениям человеческого рода?

Да. Жду ЛОшки.
Илья Гаранин
Лучший ответ
Alexsandr Степанов Держи для хорошего человека ничего не жалко
Не надо высказываться за всё человечество, а вот определённая группа людей с примитивными умственными способностями не в силах освоить элементарной программы обучения.)))
Владислав Васильев программы-кода зомбирования под нужды матрицы. чтобы они как псы всегда защищали выводы матрицы
Проверять нужно и то и другое
Alexsandr Степанов Науки без доказательной базы не существует
Нет. По Заповеди 52) "Не доверяйте ни одному из своих братьев".
Написано: Иеремия 9:4.
Толкование. Ибо всякий брат ставит преткновение другому, и всякий друг разносит клеветы. Каждый обманывает своего друга, и правды не говорят: приучили язык свой говорить ложь, лукавствуют до усталости. Ты живешь среди коварства; по коварству они отрекаются знать Меня, говорит Господь.
sarvas.de/заповеди
не всегда.
всё нужно перепроверять
Алёна Ошовская
Это фанатизм и мракобесие-доверять мощенникам от науки, Мошенники работают на полном доверии.
Нет, ибо доверие порождают догматические убеждения, в результате чего возникает новое догматическое убеждение.
Выводам науки какого века?
Они всегда были разные.
А сейчас наура явно не достигла своего пика, и всё ещё крайне слаба.

Тем более что с Библией наука полностью согласуется.
Нет, наука существует не сама по себе, а в головах людей которые принадлежат человечеству. А потом наука постоянно лжет. Когда-то вполне научно было доказано, что земля стоит на трех китах... когда-то считалось что озонная дыра образовалась из-за действий человека...
А наука вообще паралельно теме духа. В этом ракурсе она импотентна. Ее удел вещество и ее удивительные качества.
Но тупые атеисты этого нюанса не понимают и хотят науку сделать знаменем против темы духа.
Это от идиотизма.