Религия, вера

Я рожден 8.02.1988 три восьмерки в дате означают бесконечность это значитт что если я попаду в ад то не выду оттуда?

Нет, поскольку у тебя в дате рождения есть двойка, то ты уедешь из ада на лебеде в следующее перерождение. А вот в каком качестве - от тебя зависит
Жумабай Даулетов
Лучший ответ
Именно это и значат
Evgenii Kalugin
Это значит что вы умрёте 90% 1,5 месяца назад и вперёд от даты вашего рождения..
Так почти у всех..
Остальное не важно и не стакими датами рождались :)
И потом всё календари заимствованы и дата от рождества которое не доказать также фактор ошибок :)))
Вообщем не парься:)))

Да вопрос в категорию гадателей плиз :)
Gabit Mukhanov
восмерка не означает бесконечность.
матчасть бы что ли, учил....
Что за пессимизм!?
Может, вы будете жить... вечно!
8 означает новое начало
Zika Shimir
Ты уже в Аду.
Значит, тебе надо срочно начать исполнять Заповеди Восьмого из числа семи: sarvas.de/заповеди
Иван Пензин
Не все так плохо есть и 1 и 0.
Три 8 ки говорят о том, что вы человек умеющий брать на себя ответственность. Ад- это выпадение из золотой середины, не переборщите с ответственностью и всё будет ОК.
Вツ
Влад ツ
Не стоит быть таким суеверным!
Восьмёрка всего лишь арабская цифра.
Согласно Библии, ад это не место вечных мучений после смерти.
Ад- это общая могила человечества, в которой люди спят смертным сном. Люди выйдут из ада, когда воскреснут. Тогда они будут жить на райской земле вечно.
Aisuluu Shaadaeva
но вроде ад временен, пока не отработаешь все грехи
Восьмёрки ладно, у вас другая проблема. Внутри 02.19 это очень серьёзно. Это означает что Ваш мозг переполнен всякой хренью. Вам нужно выкинуть срочно из головы всю лабуду и начинать заниматься самообразованием. Удачи Вам!!! Всё будет хорошо!!!)))))))
Ад-это условное понятие и означает общую могилу человечества.
Три восьмёрки в дате рождения – это гипертрофированное чувство долга, которое, с точки зрения нумерологии, проявляется в виде болезненной мнительности, чрезмерной восприимчивости и нервозности. Отсутствие возможности выполнить свои обязательства для человека с такой психоматрицей – «смерти подобно». Он будет мучиться и терзаться, доводя себя до крайней степени возбуждения, до полного эмоционального истощения.

И, разумеется, он станет искать причину возникновения этой ситуации. Либо в себе, либо вовне.
Jyrgalbek Baishev