Религия, вера

Василий Блаженный ходил голым по москве, но он считается святым, а девушка оголившаяся перед храмом - преступница?

крепчал и ширился маразм религиозный...
и че собснна религиозно-оскорбительного у этой дуры?

Nazir Shaimakhanbetov
Лучший ответ
Инна Ананьева Почему храм такой поносный ?
Nazir Shaimakhanbetov у Монферрана спроси

но говорят
все деньги
спиzдил Полуботок
и переправил их в ЛондОн
так што че получилось так то и вышло
В грехе главное не действие, а мотив действия, блаженный ходил голым, чтобы истязать своё тело, а голая девушка выставляет своё тело на обозрение ради тщеславия
Ирина Галкина истязают свое тело исключительно душевнобольные
и верующие - впрочем это одно и то ж
Шынар Каликанова Для дурака все вокруг дураки, он ведь всех судит по себе
Шынар Каликанова Вы только верующих дураками обозвали
Двойные стандарты, а потом говорят, что бы брали пример со сввятых и блаженных.))))
Васька был юродивый, то есть сумасшедший
а сумасшедшим у нас в стране все можно
Эр Ди
Почему он худой такой, как я ?
Ирина Брежнева Патамцшта он блаженный
Какова будет реакция правоверных мусульман, если полуобнажённые девки с целью оскорбления устроят неприличные пляски в кафедральной мечети? Думаю, они не доживут до приезда полиции.
Наталья Р
Наталья Токарева это не про то, уже другой скандал
здесь дело не в этом-вот возьмут фото твоей мамы и на ее фоне будет сидеть на корточках девица будто бы делающая минет-потом это фото разместят в сети -и скажут а чего такого то -вон святые голыми ходят
Андрій Мелень
Наталья Токарева не про таджика речь, уже другой скандал
Ничего, наверно лет через 200 девушке тоже построят храм, блаженной девушки....
Елена Зарецкая
Одно дело нечего надеть, другое - сознательное блядство...
Наталья Токарева Василию предлагали и царские одёжи, но он отказывался
Девушка не оголилась.
Она была одета в псевдо-ментовскую форму.
Дмитрий Хон
Если святой голый - это значит, что он Викамбара - вне телесной концепции, не считает себя телом, но живёт духовной жизнью духовной частицы Бога! А тот, или та, кто раздевается напоказ - сохраняя привязанность к своему кожаному мешку с костями, временному обиталищу души - совершает общественное право нарушение!.
Ты же не путай самого Василия Блаженного с какой-то "бабой"...
Наталья Токарева голая плоть - есть голая плоть
нет, если мне даст
Наталья Р отвалится, если в каждую давалку пихать будешь
Мдяя, художник рисовавший икону явно в художественную школу не ходил.
Наталья Токарева Пикассо высоко ценил русское иконотворчество
Это рисуют люди