Религия, вера

Когда ждать второе появление истинного Арийца , Адольфа Гитлера?

скоро
сказать где?

Alexej Sukrutin
Лучший ответ
Его уже кое кто переплюнул по всем показателям.
K*o*s*t*i*n*a K*a*r*i*n*a
Такие демоны помещаются в ад навсегда.
Они не получают рождения на Земле больше.
Так что встретиться можно с ним - только в аду.

"Их, исполненных ненависти и злонравных, самых низких среди людей,
Я навеки низвергаю в океан материального существования,
в разные демонические формы жизни." (Бхагавад-гита 16.19)

Демонические формы жизни - это адские планеты.
Юли Витт
B*
Bizhanov ***
Надеюсь, никогда.
Это Адольф Алоизович - истинный ариец? Ну-ну...
Он не ариец, а преступник.
Адик пенсионный возвраст не догадался поднять .
Перевелись =))) нравы уже не те=)))
Машулька )))))))))))
когда санитар придет со шприцем...
Солнце нападает на творения при нарушении заповедей. На солнце много разных жителей имя которым легион.
Анна Стоякина
Адольф "отдыхает" по сравнению с теми силами, которые решили уничтожить 75% населения. И это происходит уже сейчас, если вы еще не заметили.
Работают Жириновскими...
Слушал как то сеанс контакта медиума с Гитлером, хз насколько этому сеансу можно верить но если верить то Гитлеру вообще не хочется возвращаться на землю и он вполне себе кайфует где то в самых низинах тонких миров. Если смотреть на все это с точки зрения оккультизма и эзотерики он стремится к развитию и совершенству в направлении тьмы а значит вернуться назад для него будет деградацией, хотя если по какой то причине он решит это сделать и высшие силы ему это позволят то случится тотальнейший пис-ец...
Он организовал людское мучение, убийства, скидывание тел в яму. Мне кажется этого не стоит ждать
Егор ...