Религия, вера

Что делать если я перешел на темную сторону?

Alexa Demidova
В тени дерева встали!? Вам жарко?! Вы часто потеете?? Да вы наверно больны!!!
;-)))
Любовь Тюрина
Лучший ответ
Делай то, ради чего туда перешел. Делай темные дела.
Вот все вам подсказывать надо, что за беспомощный народ...
Купи фонарик, а то заблудишься
Постарайся, по собственным следам, вернуться обратно на свою сторону, на Темную перетаскивают многих сегодня, что там делать, это губительный путь, сторона должна быть светлой всегда.
Ольга ***
Аллах акбар!». Этого уже не боялись. Но все же не все проходило так гладко, как хотелось бы. Пророк из города Малинска Мухамед Аль-Хамдам передал во время торжественного обращения к Аллаху в своем мечеть Алматы: «Меня вынуждают это говорить. Но что мне остается? Меня хотят превратить в волка и придушить арканами». Это было много позже, а в то время многие мусульмане говорили и в прямом смысле – «придушить арканами». Это была распространенная практика – сажать подозреваемого на кол, после чего он оказывался обречен до конца жизни волком. Пророка Ахмат Убайда забили палками и повесили на его собственной сторожевой башне, а другие пророки умерли в темницах. Обо всем этом писали в газетах, и в народе получили распространение легенды о жестокости мусульманских правителей, которые во всем зависели от внешних сил и чувствовали себя волками в волчьей шкуре. Среди народов Кавказа сложилась еще одна распространенная легенда, согласно которой ислам уже уничтожил большую часть человеческого населения на Земле, а в будущем люди перестают быть людьми и превращаются в кровожадных дьяволов, которые после смерти попадают в ад и так далее.
Фонарик с собой взял? =))
необходимо купить прибор ночного виденья.))))))
Слушай бобер, щас зима, тебя просто льдом затянуло в хате.
Жиру нагулял и висишь.
Горько плакать, неуклюже размазывая сопли по щекам.
угости нас печеньками тоже!
Юрий Бармин
Ну поздравляю с переходом на темную сторону ееееууууууууу ууууррррраааааа так держать! :D
тебе виднее по что туда пошёл.
учить русский язык - про запятые!
Arman Miqayelyan
фонариком посвети, чтоб не заблудиться в пути
Фонарик включай, пока не ушибся.
Murod Nazarov
....-уехал в африку ...что ли....
K=
K@rinochk@ =)))
Я уже давно тут. Тут не плохо и не хорошо, как-то никак, знаешь