Религия, вера
Как вернуться на сторону добра, если после 17 лет служения богу перешел на темную сторону и уже месяц там?
На стороне зна я уже дослужился до определенных рангов, но дальше подниматься страшно: вдруг назад пути не будет.
Пишите заявление. :)
По всей видимости никак, ведь покаяние даётся только самим Богом, а ты, видимо уже преодолет точку невозврата. Хотя говорят, что покуда жив человек, надежда остаётся. Если ты не похулил Бога, то шанс ещё есть. Написано, что никто не знает что в человеке, кроме его духа и Бога, так что тебе решать...
Как именно вы служили Богу до отступления?
Алёна Чикурлий
Скорее всего не ответит, но посмотри его вопросы, там он даёт информацию. Говорил что сам хотел потерять спасение, но мне почему-то кажется что его дух никогда не был возрождён Богом. Может формально и каялся и участвовал в делах церкви и имитировал говорение на иных языках, но Дух Святой в нём никогда не жил. Про таких написано: "...невозможно — однажды просвещенных, и вкусивших дара небесного, и соделавшихся причастниками Духа Святого, и вкусивших благого глагола Божия и сил будущего века, и отпадших опять обновлять покаянием, когда они снова распинают в себе Сына Божия и ругаются Ему". (Евреям 6:4-6)...
Отдай обратно 30 серебренников.
"подниматься"?
в рангах зла опускаются
сами
с желанием и охотой
придумай ищё чонить
дурилка картонная
в рангах зла опускаются
сами
с желанием и охотой
придумай ищё чонить
дурилка картонная
Владимир Шумков
шайДУРов, умничай перед мамой своей
Не знаю какому, вы Богу служили, но если не познав его так и шли слепым, шли и делали зло и лицемерие, обманывали, то не какой службы и не было.
Справедливых дел вы не совершили честных тоже и ваш Бог тоже такой же был из железа и деревяшки, от безумия.
Владимир Шумков
в ответ на твое оскорбление я тебе скажу, что ты тупое существо. А ставишь себя на место бога - приписывая мотивы сердца, которых оприрори знать не можешь.
Я служил живому Библейскому Богу. Я познал Бога. делал добро искренне, и никого не обманывал. И только такие тупые мрази как ты могут обвинить меня в нечестности
Научись Господнему посту. По-другому не выберешься.
либо на увольнение, либо-на повышение. ваш выбор
Искренне попросите Бога, чтобы помог встать на путь добра и идти - "Входите через узкие ворота, потому что широка и просторна дорога, ведущая к гибели, и многие идут ею, тогда как узки ворота и тесна дорога, ведущая к жизни, и немногие находят её."
если принял Иисуса Христа своим личным спасителем должен знать что это. то нет такого греха которого Господь не простит. // 7 если же ходим во свете, подобно как Он во свете, то имеем общение друг с другом, и Кровь Иисуса Христа, Сына Его, очищает нас от всякого греха.
8 Если говорим, что не имеем греха, – обманываем самих себя, и истины нет в нас.
9 Если исповедуем грехи наши, то Он, будучи верен и праведен, простит нам грехи наши и очистит нас от всякой неправды.
10 Если говорим, что мы не согрешили, то представляем Его лживым, и слова Его нет в нас.
1-е послание Иоанна 1 глава Библия // Ему дано прощать. не всяким угодникам и не кним обращаться нужно. ///Ибо един Бог, един и посредник между Богом и человеками, человек Христос Иисус,
1-е послание Тимофею 2:5 – 1Тим 2:5///11 Он есть камень, пренебреженный вами, зиждущими, но сделавшийся главою угла, и нет ни в ком ином спасения,
12 ибо нет другого имени под небом, данного человекам, которым надлежало бы нам спастись.
Деяния апостолов 4 глава – Библия / даже нет другого имени . ни Мария . не чудотворец всякий это чудо не от Бога.
соображаешь молодец, а вот твои братья винят только во всем русских, но только не своих. А какие русские все, я че воевал? да ебать мне на вас, у меня у самого проблем выше крыши еще вам воевать ехать, да больно надо. Ради пару сотен тысяч, чтоб сдохнуть у вас, да нахер надо. И опять же за кого воевать
Владимир Шумков
Я воевал за Украину 2г назад. И это добро. А на сторону зла я перешел - это в другом смысле. Это тут на гражданке.
Кажэдый мужчина обязан защищать свою страну. Когда люди умирают - это трагедия в любом случае. Но такова жизнь. Мне и бандитов жалко, когда их пристреливают. Но я не поколебалсяб ни на секунду.