Религия, вера

Вопрос о покаянии всего народа на земле?

Не понимаю что происходит, почему священники не призывают к покаянию, чтоб народ покаялся в таких смертных грехах, как убийства, много убивают невинных в войнах, однополые браки узаконили, педофилия, воровство, ложь, блуд, прелюбодейство, пьянство, а призывают идти всех прививаться, неужели непонятно, если народ не покается и не исправится, то придут другие заразные смертоносные эпидемии, Бог поругаем не бывает?,
Aseka ))) Edigeeva
Невозможно покаяться всему миру. Вы не понимаете- какие люди получились от сотворения людей. Большинство - это такие как утро и как вечер. То есть в них полно и грехов и заблуждений. вы не знаете и того что есть покаяние. Если действительно хотите это узнать, то прочтите книгу Ионы и посмотрите, что именно делали ниневитяне, чтобы сотворить достойный плод покаяния. То есть добиться результата, каким способом.
Милана Милт
Лучший ответ
Они обычные люди. И у них всё как у людей. И хороший приход приносит хорошие бабки, а плохой где одни бабки не приносит ничего. Поэтому как им сверху укажут, так они и будут учить прихожан.
Истинное покаяние - начать жить Заповедью Христа, все иное лишь мишура.
...!
Ирина Комлева
Среди священников пьяниц и педерастов больше чем в миру.
Zhamaliev.alizhan
происходит все то что и было во времена Христа....
Ольга Черняева
Патамушта правил и правит человеческим миром тысячелетия, с момента изобретения дубины человеческий АНТИРЕС присвоения труда других. И дьяволее его не было, нет и не будет на земле ДЬЯВОЛА! Кому каятся? Если антирес жить, сидит в каждом человеке.
Призывай-не призывай...
Покаяние- это значит надо обличать самого себя.
Надо искренне раскаиваться. Но люди считают, что они ничего плохого не делают.
Никто не хочет оставить свои мерзкие дела и изменить свою жизнь.
Девиз священников: греши и кайся и в рай собирайся. Люди думают, что ставить свечку-этого достаточно для спасения
Священиком не является посредником между Богом и человеком, если отклонятся от святого писания. Священик тот же ученик, что и мы. Войны были и при живом Боге, когда он был среди изральского народа и предавал он
врагов изральтян в их руки и рука Бога поражала их. Извратился как в дни ноя народ, не всех Бог возьмёт к себе, но даёт право каждому прийти в дом его. А также сбываются пророчества из книги откровения: как было в дни ноя, так будет и в наши дни. Во славу Господню Христос придёт может прийти и в нашем веке. Да пребудет с вами Господь
Вот и иди кайся за убийства, воровство и пьянство, а не однополые браки осуждай.
Aseka ))) Edigeeva Однополые браки Бог сжёг - это города Содом и Гоморра, так и сейчас сожжёт такие города, где есть однополые греховные связи