Религия, вера

Почему кроме Безобманства и Греты Тунберг никто не может и не пытается спасти Земной Мир от самоуничтожения?

Так тут мертвые уже все, крикнешь, а в ответ тишина, а кто живой давно смотали уже отсюда
Вика Кумыкова
Лучший ответ
Татьяна Почетная А надо ли бежать от своих грехов прошлой жизни?
Вика Кумыкова От себя не убежишь
Вика Кумыкова Чаго? вы похоже не по адресу
Хорошая компашка - Грета и бесообманство, одно другого стоит.)))
Елена Крупская В. В. Путин - законноизбранный президент РФ, но не более того ибо русский трон пуст, а мавзолей смрадом густ!
ошибаешься.... прими лучше безошибанство...
Юлия Юлия
Не все же на столько идиоты...
Smi Le
Вот ТЫ и нашел себе Саш нового последователя.
Наз *)
Татьяна Почетная Я ее назначу Святой Безобманства, она как Жанна Д, Арк, вызывает уважения, ей как мне угрожают, только бояться моего ружья и кулаков, махаю ими, как Коловрат мечами.
Мир разрушится, когда наступит время.
Татьяна Почетная Ты его разваливаешь своим враньем о Боге.
это что признание что ты и сумасшедшая девочка неотличимы
Ида Иванова
Причисли её к лику святых :)
Юрий Сорокин
Татьяна Почетная Она достойна, как и Жанна Д, Арк
Чаво к нам то обращаешься? Прямо к президенту! Ты же вот говоришь, что корме тебя это никто делать не умеет? Это чаво не ты говоришь: "кроме Безобманства и Греты Тунберг никто не может и не пытается спасти Земной Мир от самоуничтожения? Давай к президенту!
Татьяна Почетная А ему что закрыт сюда доступ, может он под именем Семена Постникова сюда выходит?
Твои больные фантазии не могут никого и ничего спасти
Шамс Гулов
Татьяна Почетная Покайся, обманщик, пока не поздно!
Приветствую вас мой дрогой безобманьщик!
Как ваше себячувствие!!!!
;-)))))
Татьяна Почетная Привет, ты уже понял суть Безобманства, или ещё нет?
Этот мир никак уже не спасти, потому что.. общество гниет с головы.
Откровение 11:18: Но народы пришли в ярость, и наступило время твоего гнева и время судить мёртвых, вознаградить твоих рабов, пророков, и святых, а также всех, кто боится твоего имени, как малых, так и великих, и уничтожить тех, кто уничтожает землю».
Роман Рябов
Татьяна Почетная Вот ты не понимаешь, что врешь о Боге
это под силу только Творцу ВСеленной.
процесс необратим
Bakitjan Pernebaev
Татьяна Почетная Ты так решила за Бога, значит ты - Бог?
В. В. Путин - законноизбранный президент РФ, но не более того ибо русский трон пуст, а мавзолей смрадом густ!
Татьяна Почетная Он мой одноклассник по многоразовой школе жизни
Это которая обвинила китайцев в массовом уничтожении леса для китайских палочек?
Татьяна Почетная Безобманство задолго до не ее предлагало купить китайцам, японцам и корейцам 5 миллиардов ложек и вилок до этого.
Люди, конечно, способны на многое. Но есть тот, кому подвластно все. И это Всевышний Бог Творец. Он говорит, что "...уничтожит смерть навеки и вытрет слезы с лиц всех людей. На всей земле он избавит свой народ от позора ...это наш Бог! Мы надеялись на Него, и Он спас нас... Будем радоваться и веселиться, потому что Он спас нас" (Библия).
Асет Ашимханов
Татьяна Почетная Ты за Бога решила, что истина в Библии, значит ты - Бог?