Религия, вера
Когда Ангелы протрубят и призовут Безобманство спасать Земной Мир от самоуничтожения, или они уже протрубили в 2001 году
А разве вы не знаете, когда за рубят ангелы от вас, основателя безобманства?
Диана Макаренко
Когда сойдутся две пятерки
когда на улице начнёте на людей бросаться - тогда Вас "ангелы" и примут и в узилище ввергнут (
Диана Макаренко
Покайся, обманщик, пока не поздно!
Кришна трубит и Он же все решает.

Диана Макаренко
Это свистулька
Ты не доживёшь :)
Диана Макаренко
Мои идеи доживут и изменят мир!
А ты что, не слышал? Тоже мне ангелы, если их никто не слышит.
Диана Макаренко
А ты их видел?
Ты в 2001 слышал звук труб, но сомневаешься. что этот шум ангелы издавали?
Диана Макаренко
Каких труб, это ты трубил под моим окном?
Александр ******
Ты забыл свой вопрос про трубящих ангелов?
Никакие ангелы не протрубят, ожидание явления чего-то там свыше какого то глобального знамения это обманный приём всех религий, типа второго пришествия, или прибытия аннунаков на небесных кораблях, тот самый конец света, который все секты откладывают с каждым годом, назначая новую дату, ведь стадо надо держать в напряжении - вот-вот уже, осталось каких-то там...
На самом деле происходит обработка информации в коллективном сознании. Новые мемы рождаются и умирают.
Это не ангелы, а ты сам должен сделать свою идею настолько простой, чтобы её понял каждый дурак, и настолько же сложной, чтобы она описывала какие то там высокие материи, на которые ты хочешь людям открыть глаза. Всё это должно быть едино, целостно и вытекать одно из другого.
Когда-то появились труды Маркса, и это привело к тому, что половина стран на планете присоединилась к коммунистическому интернационалу, и в этих странах религиозные секты и их враньё о Боге было просто распято. Такое влияние оказала эта идеология. А твоё безобманство почему-то популярностью не пользуется, скорее наоборот.
Диана Макаренко
Безобманство мешает врать обманщикам веры и атеизма о Боге, а марксизм сам врёт о Боге, а новое враньё марксизма о Боге привлекло обманщиков, теперь они зашли с ним в тупик.
Диана Макаренко
Возможно Бога нет, он погиб в схватке с ненормальным разумом Природы и сейчас наша цивилизация должна стать той Более Развитой Цивилизации Вселенной, чтобы заменить собой Бога, версий схемного, зачем в них верить, как верить в атеизм, это сдвиг по фазе.
Вот когда ты примешь БЕЗОШИБАНСТО и перестанешь тут бесобманичать... вот тогда ...