Религия, вера

Вы сейчас не верите в Безобманство, а не случится ли так, что вера в Безобманство войдёт в мир и основатель его...

... Захаров Александр будет считаться пророком? Сейчас кругом обман, нас обманывают все и всё вокруг и победить это не в силах ни какая религия и многие религии становятся на путь лукавства! Александр же призывает жить честно и не обманывать, что в этом плохого? Не случится ли так, что мы будем жалеть, что не слушали его, и некоторые издевательски относились к нему? К Христу тоже многие относились не однозначно и даже распяли, но были не правы в своем зле! И только сейчас мир осознал, что зря устраивал гонения на Христа! не будет ли так сейчас с Безобманством?
Так оно уже в мире.
Могу пожелать только успехов.. если оно конечно успеет))
Alina Sermurzaeva
Лучший ответ
Это просто психология!! Христианство жизнь, дела СверхЕстественный Бог. А безобманство очередная секта - таких было сотни . Рерих, Ошо, Блаватская и им подобные
Саня Grand_15
Многие призывают жить честно, только вот живут сами не так.
Доброго вечера! Мира и любви!
Саша Гордиенко Он призывает жить честно, и это уже что то, а многие призывают к грехам!
с приходрм на землю Сына Божиего все пророчества исполнились . А Александр Захоров пусть о грехах своих печётся чтобы в ад не попасть
Мне нужен Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Я не хочу, чтобы при рождении в эту жизнь мне стирали память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого.
Я не хочу терять Своих Детей.
А что и Кому надо, то это они сами решают, сами несут ответственность за их слова и за их дела.
На территории Страны созданы Законы Страны и надо учиться соблюдать Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля.
В сверхъестественном серия такая была, там новый бог случайно наколдавал запрет на враньё и больше никто в мире не мог соврать, в итоге все начали ругаться, драться и убивать друг друга.
D D
Создатель БезОбманства почему то перевёл богов в инопланетные цивилизации (которые материальны и вообще на самом деле не существуют). Поэтому я написал обоснованный ответ :
источник:
академик Шкловский https://mir-knig.com/read_392981-1
Читать онлайн экстра класс! Академик, рассмотрев вопрос БРЦ, пришёл в книге к выводу, что мы, как живые мыслящие сознающие себя существа одиноки во Вселенной.

1) Первое-в силу парадокса Ферми БРЦ не существуют.
https://naked-science.ru/article/nakedscience/chto-takoe-paradoks-fermi-i
2) Второе-в силу ненаблюдаемости абиогенеза для возникновения живого из неживого нужен трансцендентный абсолютный нематериальный дух Бог. Чего искать БРЦ (инопланетные цивилизации, если неизвестно, как возникла жизнь на Земле?
В науке так ведь и не получило внятного объяснения возникновение биологического вида Хомо Сапиенс. Важнейшая проблема здесь - это возникновение нуклеиновых кислот - ДНК и РНК, определяющих происхождение и развитие жизни на Земле. "Вопрос не в том, как из нуклеотидов могли сложится первые РЕН, - говорит по этому поводу крупнейший в России специалист по РНК академик А. Спирин, - а как могли появится сами нуклеотиды... Я убеждён, что синтез нуклеотидов невозможен ни при каких условиях - тех, которые мы знаем. Единственное, что остается предположить, что они возникли каким-то неведомым образом. Пожалуйста, хотите думайте об божественном вмешательстве, но это для нас [атеистов] непривычно" (конец цитаты). (Независимая газета 14.04.2004)
Получается, что не смогли разобраться, как возникло живое вещество на земле, а верят! в инопланетян!
3) Третье-космологическое красное смещение точно установленный научный факт и имеет однозначное толкование-Вселенная возникла из ничего
4) Четвёртое:
Вселенная в силу эффект Казимира испаряется через фазу чёрных дыр в ничто (в безмассовые кванты, а они рассеиваются в пустоте).

Вывод-без надмирного духа Бога проблема материальных существ (даже БРЦ, если бы они даже и существовали бы) в силу законов мироздания принципиально не решается.

Из этого можно сделать выводы:

а) трансцендентный Бог никому не разрешит жить просто так в Его собственности:
"С клятвою говорит Господь Саваоф; как Я помыслил, так и будет; как Я определил, так и состоится." ( Исаия 14:24 )
Псалтирь 49:12 "Если бы Я взалкал, то не сказал бы тебе, ибо Моя вселенная и все, что наполняет ее."
б) мы сами не свои, мы ничего не знаем сами о себе. Вывод-нужен надмирный Бог, чтобы этот вопрос урегулировать. Вот в этой книге замечательно об этом написано:
https://azbyka.ru/otechnik/bogoslovie/samoe-nachalo-proishozhdenie-vselennoj-i-sushestvovanie-boga/
"Вселенная была создана, чтобы увидеть славу Божью (Псалтирь 18:1), и гнев Божий направлен на тех, кто не в состоянии прославить Его" (Римлянам 1:23).
Но автор БезОбманства пока этих моментов не понял, а точнее, не верит в эти точки осознания онтологической реальности. Поэтому я думаю, что не получится у Саши Захарова - те, кто усвоил идею трансцендентного Творца мироздания, менять Его на БРЦ не будут, потому что это было бы фрустрацией массового сознания, редукцией его на более примитивный уровень. И подобную фрустрацию уже проходили, например, "Белое Братство" было одно время.
Налицо заблуждения Саши Захарова и это печально, ведь он действительно добрейший человек, любящий людей, таких надо поискать.
Bota_201288
Саша Гордиенко Все так сложно для понимания))) Если вы мудрый скажите, что такое ВРЕМЯ, каковы его свойства, я вопрос задавала но мне толком никто не ответил! Если знаете...
там нет ни учения ни чего... просто газета
Не всем дано понять суть Безобманство, даже мне оно не сразу открылось, хотя я давно развил в себе обе половины головного мозга, как Юрий Кнорозов, который расшифровал язык Майя. Скоро подарю людям настольную игру Богов, которая поможет им развить обе половины головного мозга и тогда люди начнут понимать язык Майя и суть Безобманства.
нет. не будет за пророка. за порока только если
Ерунда. Начнём с того, что вера в Христа давно уже победила в этом мире. Извини, но самая многочисленная конфессия в мире - христианство. Треть населения земли исповедуют Христа. Не знаешь почему?
Не знаешь.
А всё потому, что ты не знаешь что такое ВЕРА, и понятия не имеешь об учении Христа.
А твой новый пророк, ничего нового не придумал.
Это вот заповеди основных конфессий - буддизма, иудаизма, христианства и Ислама. Посмотри и найди заповедь против лжи. Она есть во всех.
Саша Гордиенко Испокон веков заповеди красной линией проходят даже в законах государств, но кто следует им? не произноси ложного свидетельства, но обман правит миром...
Вероника Сама_По_Себе буддизму 2 500 лет
Где церковь Захарова, хочу вступить в эту секту, вижу перспективу
Саша Гордиенко Он на сайте спроси у него
https://otvet.mail.ru/profile/id360335/
Если вы не интересуетесь безообманством, безобманствао заинтересуется вами!
За Иисусом и другими пророками пошли многие люди, это были Учителя несущие огромный пласт знаний, а Саше даны знания, малая часть всего лишь из них, но ему лично, чтобы он сам развивался, но его немного бес гордыни начал мучать, чтобы запутать, хотя у каждого свое бывает. Поэтому нет у него учеников, ни последователей, он сейчас не развивается, зациклился на одном.
не верю.
Но Саша все равно ко мне хорошо относится и при случае отмажет перед инопланетной цивилизацией.