Религия, вера
Может быть сатанизмом вера в то, что нашим Миром правит сатана, тем более, если версии Безобманства логично и
обоснованно объясняют, без вранья об истинности, что Бог - нормальный разум Природы победил сатану - ненормальный разум во время последних битв - падения астероидов, Ледника и Потопа, и поставил надёжный заслон против его нового появления, выявляя новых подлецов и злодеев для лечения и пытаясь вылечить - очистить от зла, одновременно воспитывая и пытаясь разбудить Совесть во всех разумных сущностях Природы, которые сегодня оживляют собой тела людей?
Подумай сам! А не из этих книжек-мнижек. Аллах - создатель всего сущего, всемогущий. Как такая мелкая сошка как сатана может ему что-либо сделать? Сатану тоже создал Бог для того чтобы искушать людей.
Просто не смотря на Коран и Библию можно самому додуматься, но в наше время люди тупо верят, что они всемогущие раз смогли из "обезьяны стать человеком". Сколько лет прошло? Миллион? Миллиард? Тогда почему другие животные не эволюционировали?
Максим Михеев
В этих книжках устаревшие и нелогичные версии, принятые людьми за истину, но люди - не Боги, они могут заблуждаться. Поэтому надо опираться на научный подход и в этом вопросе, а наука ищет факты, подтверждения и учит, что если выдавать домыслы за Истину не имея фактов, то это ложь, а значит безнравственность и бездуховность.
Максим Михеев
Люди и животные это роботы Более Развитой Цивилизации Вселенной. По близкой мне версии, без вранья об истинности, ещё есть вопросы?
Никто в материальном мире не может сравниться с Господом Шивой или превзойти его, а безупречный нрав Шивы служит примером для всех великих душ, стремящихся освободиться из-под гнета невежества, и тем не менее он носит личину дьявола, чтобы принести освобождение всем преданным Верховного Господа.
Комментарий
В варварских, нечистых привычках Господа Шивы нет ничего отталкивающего, так как он подает искренним преданным Господа пример отречения от материальных наслаждений. Его называют Махадевой, самым великим из полубогов, и в материальном мире нет никого равного ему или более великого, чем он. Он находится практически на одном уровне с Господом Вишну. Несмотря на то что Шива постоянно общается с Майей, Дургой, сам он не подчиняется законам кармической деятельности, протекающей в сфере влияния трех гун материальной природы, и, хотя он покровительствует нечистой силе, находящейся под влиянием гуны невежества, подобное общение никак не сказывается на нем.
Комментарий
Максим Михеев
Это одна из версий, смири свою гордыню и местячковости, признай, что Истина подвластна только Богу, а не смертным людям.
Сатанизм не может быть верой по определению...
Сатантзм это отказ от веры в то, что мир управляется Богом (высшим разумом), с одной стороны и желание управлять самому всем окружающим миром с другой стороны...
Именно по этой идеологии развивается элита США и иже с ними...
;-)))))
Максим Михеев
Определение дают себе сами люди, поэтому нужен независимый от религии источник и это Безобманство, которое используется научный подход в этом вопросе.
Тот который слепил Адама зовут Сатанаил - владыка тёмных Земель Мира Нави (планет Мира Тьмы, т. е. 10000 планет, которые пошли по технократическому пути развития). Латиняне называли его Люцифером. Тот который орал всем и везде что он всё сотворил Саваоф (с иврита Цебаот или Бафомет, в Библии: Иегова, Яхве, Господь) - сын Лилит, князь тьмы, главнокомандующий и управляющий всеми звёздными силами Сатанаила. Вот такая еврейская правда и из- торы-я /история/
Максим Михеев
Это лишь версия, или домыслы древних фантазеров об устройстве Мира, не более, его надо логично обосновать для начала.
кого ты там всё побеждаешь? а себя всё победить не можешь... бесобманщик
Максим Михеев
В каждом человеке может зреть Новый Бог и сатана, в тебе зреет последний, иначе ты не врал о Кришне, что в близких тебе писаниях - Истина, не обладая фактами.
может конечно, Иудаизм это настоящий Сатанизм, а Христианство и Ислам это дочернии религии от Иудаизма. там это просто более завуалировано, но суть не меняется.
Нашим миром действительно правит Сатана, но отпущенное ему время, подходит к концу. Скоро Бог уберёт всё зло с земли и землёй будет править его Небесное Царство.
Максим Михеев
Это еще в 17 веке говорили люди и ложились в гробы ждать конца света, ты от них далеко ушла?
сатанизмом является то "безобманство", которое ты выдумал в своей голове, чтобы скрыть поганые грехи своего рода!
Я ПОНЯТЕН?
Максим Михеев
Безобманство это научный подход в поиске устройства нашей жизни, а научный подход не может врать, как бы ты не материл и не сучил ножками, Киевский сепаратист.
Это что, из мемуаров Далай-Ламы что ли?
Максим Михеев
Мне его учение неиведомо, может быть что то есть.